walther design Holzrahmen Home 20x30 beige-braun Bilderrahmen

★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Leiste: Blockprofil - Glas Produkttyp: Bilderrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,67 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,67 €
ab 6,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO030C Home 20x30cm beigebraun Otto Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO030C Home 20x30cm beigebraun lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen beige 20 x 30 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen... Amazon walther design Bilderrahmen beige 20 x 30 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen... Auf Lager 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 24,5 x 34,5 cm, beige, Holz hagebau Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 24,5 x 34,5 cm, beige, Holz 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Home Holz Beigebraun / 20 x 30 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Home Holz Beigebraun / 20 x 30 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 11,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Home 20x30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO030C Home 20x30cm beigebraun ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen beige 20 x 30 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen HO030C Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen beige 20 x 30 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen HO030C Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 24,5 x 34,5 cm, beige, Holz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Home Holz Beigebraun / 20 x 30 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 11,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Holz, 24.5x34.5 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 21,84 € Versand kostenfrei Gesamt 21,84 € → zum Angebot
Walther Ho030c Bilderrahmen, Holz, Beige-braun, 20 X 30 Cm ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 21,84 € Versand kostenfrei Gesamt 21,84 € → zum Angebot
walther + design Home Holz Bilderrahmen 20x30 cm BEIGEBRAUN METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 24,67 € Versand kostenfrei Gesamt 24,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

walther design Holzrahmen Home 20x30 beige-braun Test

5/5
★★★★★ Schöner Rahmen
Stephan D Dezember 2023

Wir haben zwei dieser Bilderrahmen gekauft und sind wirklich zufrieden mit unserem Kauf. Der Rahmen wirkt hochwertig, stabil und die Fotos kommen dank der etwas dickeren Ränder gut zur Geltung. Auch die Verpackung war sehr gut, sodass die Glasplatte sicher geschützt war. Die Lieferung war zudem sehr schnell.

Insgesamt können wir diese Rahmen daher uneingeschränkt weiterempfehlen. Perfekt für farbenfrohe Bilder!.

4/5
★★★★☆ Sehr schöner Rahmen
Die U Februar 2024

Der Bilderrahmen wurde schnell und sicher verpackt geliefert. Obwohl die Farbe etwas von der Abbildung abweicht, ist er schön verarbeitet und hochwertig. Deshalb einen Stern Abzug. Trotzdem behalte ich ihn gerne, da er ansonsten perfekt ist.

4/5
★★★★☆ 3 Bilderrahmen Natur Holz Optik
Familie H Juni 2023

Unser erster Bilderrahmen war falsch, mussten ihn umtauschen. Der schmale Naturholzrahmen ist kleiner als erwartet im Vergleich zu anderen. Die raue, unebene Oberfläche verleiht dem Rahmen einen natürlichen, unversiegelten Look.

4/5
★★★★☆ 3 von 5 Bilderrahmen kamen mit zerbrochener Scheibe an!
Betty T April 2023

Ich habe drei Bilderrahmen bestellt und leider waren die ersten zwei einwandfrei, der dritte jedoch hatte eine zerbrochene Scheibe. Die Ersatzlieferung kam ebenfalls beschädigt an. Trotz der Warnung "Vorsicht Glas!" auf dem Karton war erneut die Scheibe kaputt.

Die Qualität der Rahmen ist jedoch gut: aus Holz, nicht zu schwer und mit hochwertigem Passepartout. Meine Fotos sehen darin großartig aus! Ich habe eine erneute Ersatzlieferung angefordert und diesmal kam sie sicher an. Glücklicherweise kann ich endlich meinen dritten Rahmen in voller Pracht genießen!.

4/5
★★★★☆ Solider Rahmen für 40 x 40 Fotografien
Alexander v März 2023

Der Walther Design HO550B Home Holzrahmen mit den Maßen 50 x 50 cm eignet sich optimal für Fotoausstellungen. Gut verpackt und mit Glascheibe geliefert, überzeugt der Rahmen trotz leicht ungleichmäßiger Lackierung. Die grobe Maserung ist aus der Nähe sichtbar, aber aus der Ferne perfekt für jedes Ambiente.

Die Ausdrucke passen gut in den Rahmen, obwohl sie etwas zu groß für das Passpartout sind. Das fast reflektionsfreie Glas und fein gearbeitete Passpartout machen ihn ideal für verschiedene Anwendungen. Ein empfehlenswerter Rahmen, den wir wieder für unsere nächste Ausstellung nutzen werden. Ein guter Kauf für hochwertige Präsentationen von Fotos.

4/5
★★★★☆ Schöner Bilderrahmen!
Bianca M November 2016

Dieser Bilderrahmen überzeugt mit einem schönen und rustikalen Holzdesign, das jedes Foto optimal zur Geltung bringt. Die hochwertige Materialqualität und das gemütliche Ambiente, das der Rahmen ausstrahlt, setzen Erinnerungen perfekt in Szene. Ein zufriedenstellender Kauf für mich.

Meinungen 1 bis 6 von 42

Allgemeine Daten
braun
Blockprofil, Glas
Bilderrahmen
13x18 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram