walther design Stockholm 20x30 nussbaum Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
walther design EA030N Stockholm Holzrahmen, 20x30 cm, nussbaum Auf Lager 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
-
Walther Bilderrahmen EA030N Stockholm Holzrahmen 20x30cm nußbaum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
-
Walther Bilderrahmen Stockholm Holz Nussbaum / 20 x 30
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
13,80 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 18,75 €
→ zum Angebot
-
Walther Design Ea030n Holzrahmen Nussbaum 20x30 Cm
4 bis 6 Werktage
17,73 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 21,72 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
walther design Stockholm 20x30 nussbaum Test
Der Rahmen ist von ausgezeichneter Qualität und schön verarbeitet. Trotz des Glaseschadens beim ersten Versand verlief der Umtausch problemlos. Insgesamt bin ich sehr zufrieden damit.
Dieser Bilderrahmen besticht durch sein hochwertiges Design und seine Vielseitigkeit in der Ausrichtung. Mit der Möglichkeit, das Foto sowohl horizontal als auch vertikal einzusetzen und einem Passpartout für kleinere Bilder, bietet er maximale Flexibilität. Der Preis für diesen Rahmen ist mehr als angemessen.
Der Rahmen kam sicher verpackt und intakt an. Ideal für Ausstellungen, hebt die Bilder durch das hochwertige Passepartout hervor. Der Preis für einen MDF-Rahmen mit Echtglas ist etwas hoch, aber lohnt sich für Pastelle.
Habe bereits weitere Rahmen nachbestellt. Perfekt für professionelle Präsentationen.
Ein schneller Versand, gut verpackt, unbeschädigt angekommen. Der Passepartout war etwas kleiner als erwartet, aber das entsprach meinen Erwartungen. Perfekt gelaufen! Wenn ich wieder einen Rahmen brauche, weiß ich jetzt, wo ich ihn finde. Sehr zufrieden!.
Unsere zwei bestellten Rahmen von Otto kamen endlich nach einigen Lieferproblemen gut verpackt an. Trotz der Größe der Verpackung wurde jedes Rahmen separat verschickt, was eine Menge Müll gespart hätte. Die 30 x 40 Zentimeter Rahmen machen einen hochwertigen Eindruck und lassen jedes Bild besonders schön wirken.
Die Verarbeitung ist solide und die Farbe entspricht genau meinen Erwartungen. Trotz der anfänglichen Schwierigkeiten mit dem Versand bin ich mit den Rahmen sehr zufrieden und vergebe daher 5 Sterne.
Ich habe meine Galerie um einen weiteren Rahmen erweitert und bin begeistert von der schicken weißen Holzleiste. Sie verleiht meinen Bildern im Quadrat eine zeitlose Eleganz und setzt sie perfekt in Szene. Sehr zufrieden mit dem Produkt!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen