walther design Stockholm 15x20 buche Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
walther design EA520P Stockholm Holzrahmen, 15x20 cm, Buche Auf Lager 6,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
-
Walther Bilderrahmen EA520P Stockholm Holzrahmen 15x20cm buche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
-
Walther Bilderrahmen Stockholm Holz Buche Natur / 15 x 20
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
9,42 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 14,37 €
→ zum Angebot
-
Walther Stockholm Ea520p Bilderrahmen Holz Natur 15x20 Cm
10 bis 12 Werktage
13,10 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 17,09 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
walther design Stockholm 15x20 buche Test
Toller schlichter Bilderrahmen - Schnelle und sichere Lieferung, absolut unbeschädigt angekommen! Top Produkt!.
Das Paket kam unbeschädigt an und der Echtglasrahmen sieht wunderschön aus. Der unschlagbare Preis hat mich überzeugt, diesen Rahmen zu kaufen. Absolut keine Enttäuschung - würde ihn definitiv erneut bestellen.
Der Bilderrahmen ist hochwertig verarbeitet und kam trotz anfänglicher Probleme mit einem Defekt schnell und problemlos durch den Umtauschprozess ersetzt. Nach nur 2 Tagen hatte ich bereits einen neuen Rahmen in den Händen. Ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf!.
Dieser hochwertige Bilderrahmen bietet Flexibilität in der Platzierung, mit der Option, das Foto sowohl vertikal als auch horizontal einzusetzen. Ein Passpartout ist ebenfalls enthalten, ideal für kleinere Fotos. Der Preis ist meiner Meinung nach mehr als angemessen.
Dieser Bilderrahmen mit hochwertigem Echtglas ist eine elegante Ergänzung für jedes Zuhause. Die stabile Rückseite und die gut gearbeiteten Haken sorgen für eine einfache Anbringung. Einziger Kritikpunkt ist die Front, die einige leichte Fehler aufweist. Dennoch ist dieser Rahmen eine tolle Wahl, um Ihre Lieblingsbilder stilvoll in Szene zu setzen.
Für den Preis sehr empfehlenswert! Trotz vereinzelter mangelhafter Stellen ein toller Bilderrahmen, der sowohl normale Bilder als auch dickere Objekte wie CDs perfekt in Szene setzt. Die verstellbaren Optionen für Glas und Rückwand bieten vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Insgesamt ein top Produkt!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen