walther design Chloe 3 20x20 Bilderrahmen

★★★★ (55 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Sonstiges: echt versilbert mit klassischem Halbrundrundprofil - im Geschenkkarton mit Klarsichtdeckel - inkl. Aufsteller und Aufhängevorrichtung - mit schwarzer Samtrückwand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
14,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
14,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,90 €
ab 14,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen WD220S Chloe Portraitrahmen 20x20cm silber Otto Walther Bilderrahmen WD220S Chloe Portraitrahmen 20x20cm silber lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• walther design Design WD220S Chloe Portraitrahmen 20x20 cm, Silber, 20 x 20 cm Amazon walther design Design WD220S Chloe Portraitrahmen 20x20 cm, Silber, 20 x 20 cm Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen Chloe 21,6 x 21,6 cm silber Office Partner walther design Bilderrahmen Chloe 21,6 x 21,6 cm silber Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 23,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen WD220S Chloe Portraitrahmen 20x20cm silber ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
walther design Design WD220S Chloe Portraitrahmen 20x20 cm, Silber, 20 x 20 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
walther design Design WD220S Chloe Portraitrahmen 20x20 cm, Silber, 20 x 20 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen Chloe 21,6 x 21,6 cm silber Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 23,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,35 € → zum Angebot
walther + design Chloe Portraitrahmen, silber, 20 x 20 cm METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 27,83 € Versand kostenfrei Gesamt 27,83 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Silber, Metall, 21.6x21.6x1 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 30,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,51 € → zum Angebot
walther design Chloe Portrait Bilderrahmen 20X20 cm Silber OBI Angebotsinfo 3 Tage 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Chloe Portraitr, 20x20 Cm, Silber ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

walther design Chloe 3 20x20 Test

5/5
★★★★★ Schöne Optik
Schunk,Siglinde Februar 2024

Die Ware ist hübsch und schlicht, aber die Lieferung war miserabel. Das Paket wurde einfach vor meiner Haustür abgestellt, ohne zu klingeln. Wenn ich etwas bestelle, bin ich auch zu Hause, um es anzunehmen.

5/5
★★★★★ Absolut die Kohle wert
denisa Juni 2022

Dieser 15 x 20 Fotos Rahmen ist einfach perfekt! Er passt in jeden Raum und lässt sich leicht sowohl horizontal als auch vertikal aufhängen. Im Vergleich zu anderen Marken ist dieser von unschlagbarer Qualität. Eindeutig die beste Wahl für das Rahmung Ihrer Lieblingsfotos!.

4/5
★★★★☆ Sieht gut aus aber hat Glassplitter
Amazon Kunde Januar 2024

Toller Rahmen mit grob gebrochenem Glas. Trotzdem nach Reinigung verwendbar. Schönes Design erfüllt Zweck. Kleine Splitter am Rand können stören.

4/5
★★★★☆ Great!
Minä Januar 2021

Perfekt für 3 Fotos nebeneinander. Keine Beschädigungen beim Versand. Die Fotos können auf dem Schreibtisch in einem "U"-Form angeordnet oder an der Wand montiert werden. Mein Mann war begeistert.

4/5
★★★★☆ Bilderrahmen
Ute B November 2020

Schöne Bilderrahmen mit gutem Preis-Leistungsverhältnis, aber leichte Glasabsplitterungen am Rand. Zum Glück nicht sichtbar, da hinter dem Rahmen versteckt. 4 Sterne.

4/5
★★★★☆ Schöne Verbindung
Casper Juli 2020

Die flexiblen Rahmen dieses Produkts sind mit jeweils 2 Scharnieren für unterschiedliche Knickrichtungen ausgestattet. Die Möglichkeit, die Rahmen nach Belieben zu knicken, ist definitiv ein Pluspunkt. Leider kann die Rückwand nicht fixiert werden, was als einziger Nachteil zu erwähnen ist.

Meinungen 1 bis 6 von 55

Allgemeine Daten
Bilderrahmen
Weitere Daten
echt versilbert mit klassischem Halbrundrundprofil, im Geschenkkarton mit Klarsichtdeckel, inkl. Aufsteller und Aufhängevorrichtung, mit schwarzer Samtrückwand

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram