walther design Holzrahmen Home 20x30 grau Bilderrahmen

★★★★ (52 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Leiste: Blockprofil - Glas Produkttyp: Bilderrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,86 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,86 €
ab 7,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen grau 20 x 30 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen... Amazon walther design Bilderrahmen grau 20 x 30 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen... Auf Lager 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO030D Home 20x30cm grau Otto Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO030D Home 20x30cm grau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 24,5 x 34,5 cm, grau, Holz hagebau Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 24,5 x 34,5 cm, grau, Holz 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Home Holz Grau / 20 x 30 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Home Holz Grau / 20 x 30 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 11,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Home 20x30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen grau 20 x 30 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen HO030D ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen grau 20 x 30 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen HO030D Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO030D Home 20x30cm grau Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 24,5 x 34,5 cm, grau, Holz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Home Holz Grau / 20 x 30 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 11,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
Walther Home Holzrahmen Grau 20x30 Cm Modernes Design ManoMano Angebotsinfo 9 bis 11 Werktage 16,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,12 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Beige, Holz, 24.5x34.5 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 17,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,82 € → zum Angebot
walther + design Home Holz Bilderrahmen 20x30 cm GRAU METRO Angebotsinfo 12-14 Werktage 22,86 € Versand kostenfrei Gesamt 22,86 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:43 Uhr.

walther design Holzrahmen Home 20x30 grau Test

5/5
★★★★★ Schöner Rahmen
Stephan D Dezember 2023

Wir haben zwei dieser hochwertig aussehenden Rahmen gekauft und sind sehr zufrieden. Die Fotos kommen dank der etwas dickeren Ränder optimal zur Geltung. Sowohl die Verpackung als auch die Lieferung waren top. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die ihre Bilder stilvoll präsentieren wollen!.

5/5
★★★★★ Sieht sehr gut aus
Herbert R April 2023

Die Hundertwasser Poster in Größe 48x48 cm wurden geliefert, jedoch ohne richtigen Rahmen. Glücklicherweise fand ich bei Amazon einen passenden 50x50 cm Rahmen in schwarz für ca. 20€.

Die Lieferung erfolgte schnell per Prime in zwei großen Kartons an aufeinanderfolgenden Tagen. Der Rahmen sieht super aus und lässt die Hundertwasser Gebäudeposter wunderschön zur Geltung kommen.

5/5
★★★★★ Toll & wertig - absolut verschenkbar
wirso Mai 2021

Die Walther Bilderrahmen überzeugen trotz einiger negativer Rezensionen mit ihrer hervorragenden Verpackung, hochwertigen Verarbeitung und dem edlen Design. Das Passepartout sorgt für einen eleganten Look und das Ergebnis ist beeindruckend. Obwohl der Holzrahmen grob gearbeitet ist, passt er perfekt für das Einrahmen von Kunstwerken. Für einen erschwinglichen Preis bieten die Walther Rahmen eine ausgezeichnete Qualität und ein ansprechendes Äußeres. Wer also auf der Suche nach stilvollen Bilderrahmen zu einem guten Preis-Leistungs-Verhältnis ist, wird mit den Walther Rahmen definitiv zufrieden sein.

4/5
★★★★☆ Sehr schöner Rahmen
Die U Februar 2024

Schnell gelieferter und sorgfältig verpackter Bilderrahmen. Schön und gut verarbeitet, aber Farbe weicht von Abbildung ab. Ein Stern Abzug, dennoch behalten wegen Perfektion.

4/5
★★★★☆ 3 Bilderrahmen Natur Holz Optik
Familie H Juni 2023

Der Bilderrahmen aus Naturholz ist schmaler als erwartet, mit einer rauen und unebenen Oberfläche, die unbehandelt aussieht. Wir mussten zuerst einen falschen Rahmen umtauschen. Im Vergleich zu regulären Rahmen eines bekannten Möbelhauses ist dieser Rahmen schmaler.

4/5
★★★★☆ 3 von 5 Bilderrahmen kamen mit zerbrochener Scheibe an!
Betty T April 2023

Ich habe drei Bilderrahmen gleichzeitig bestellt. Zwei davon waren in einwandfreiem Zustand, dank der Luftpolsterfolie, die für Schutz sorgte. Leider war die Scheibe des dritten Rahmens zerbrochen. Die Ersatzlieferung hatte das gleiche Problem.

Selbst nach einer erneuten Bestellung war die Glasplatte defekt. Obwohl der Karton mit "Vorsicht Glas!" markiert war, kam das Paket beschädigt an. Ich benötige dringend einen dritten Rahmen und hoffe, dass die Ersatzlieferung dieses Mal unbeschädigt ankommt. Trotz der Vorfälle sind die Rahmen selbst von guter Qualität: leichtes Holz, hochwertiges Passepartout und meine Fotos sehen darin großartig aus! Nach einer weiteren Ersatzlieferung kam endlich ein heiler Rahmen an.

Meinungen 1 bis 6 von 52

Allgemeine Daten
grau
Blockprofil, Glas
Bilderrahmen
13x18 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram