Hama Sevilla Polystyrol 29,7x42 blau Bilderrahmen

★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Produkttyp: Bilderrahmen Sonstiges: EasyClip-Verschluss-System - exakte Präzisionsgehrung - inkl. vorgestanztem Passepartouteinleger - mit Schwerlasthaken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
8,99 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,91 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
8,99 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,91 €
ab 8,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Bilderrahmen Sevilla DIN A3 (29,7x42 cm) (Fotorahmen mit... Amazon Hama Bilderrahmen Sevilla DIN A3 (29,7x42 cm) (Fotorahmen mit... Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Hama Kunststoffrahmen "Sevilla", Blau, Polystyrol, 29,7 x 42 cm, DIN A3 0815 Onlinehandel Hama Kunststoffrahmen "Sevilla", Blau, Polystyrol, 29,7 x 42 cm, DIN A3 8 11,67 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,66 € → zum Angebot
• Hama - Bilderrahmen Sevilla 29,7 X 42 Cm (b X H) 18 X 24 Cm (b X H) Polystyrol ManoMano Hama - Bilderrahmen Sevilla 29,7 X 42 Cm (b X H) 18 X 24 Cm (b X H) Polystyrol 3 bis 7 Werktage 13,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
• Hama Bilderrahmen Kunststoffrahmen DIN A3 00061657 Otto Hama Bilderrahmen Kunststoffrahmen DIN A3 00061657 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,73 € Versand kostenfrei Gesamt 13,73 € → zum Angebot
Varianten: Hama Sevilla Polystyrol 29,7x42
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Hama Bilderrahmen Sevilla DIN A3 (29,7x42 cm) (Fotorahmen mit Papier-Passepartout ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen Sevilla DIN A3 (29,7x42 cm) (Fotorahmen mit Papier-Passepartout Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Hama Kunststoffrahmen "Sevilla", Blau, Polystyrol, 29,7 x 42 cm, DIN A3 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 11,67 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,66 € → zum Angebot
Hama - Bilderrahmen Sevilla 29,7 X 42 Cm (b X H) 18 X 24 Cm (b X H) Polystyrol ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 13,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen Sevilla 00061657 A3 PS blau METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,45 € + 7,08 € Versand Gesamt 20,53 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen Kunststoffrahmen DIN A3 00061657 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,73 € Versand kostenfrei Gesamt 13,73 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen Sevilla 00061657 A3 PS blau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 13,96 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen »Sevilla«, 29,7 x 42 cm blau, 29.7x42x1.7 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 14,16 € + 9,86 € Versand Gesamt 24,02 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen 29,7 x 42,0 cm blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14,16 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,15 € → zum Angebot
Hama 00061657 Bilder Wechselrahmen Papierformat: DIN A3 (B x H x T) 310 x 430 x 15 mm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Hama 00061657 Bilder Wechselrahmen Papierformat: DIN A3 (B x H x T) 310 x 430 x 15 mm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 15,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen Sevilla 00061657 A3 PS blau 885006550 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 17,91 € + 297,60 € Versand Gesamt 315,51 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:23 Uhr.

Hama Sevilla Polystyrol 29,7x42 blau Test

5/5
★★★★★ Preis Leistung Top!
Frank V Februar 2024

Dieser preiswerte DIN A3 Rahmen ist perfekt für meine Bilder. Mit inkludiertem Passepartout und stabilen Klemmen auf der Rückseite bleibt alles an Ort und Stelle. Ein tolles Produkt zum kleinen Preis. Würde es definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Eleganter Bilderrahmen für besondere Erinnerungen - Hama Sevilla DIN A3!
Anna K September 2023

Der Hama Bilderrahmen Sevilla DIN A3 ist eine elegante und hochwertige Option, um wertvolle Erinnerungen stilvoll zu präsentieren. Mit seiner idealen Größe für DIN A3-Bilder und dem beigefügten Papier-Passepartout setzt er Fotos und Kunstwerke wirkungsvoll in Szene. Das zeitlose Design in Schwarz passt zu verschiedenen Einrichtungsstilen und betont die Schönheit der Bilder.

Das bruchsichere Kunststoffglas schützt nicht nur das Bild, sondern macht auch die Handhabung einfacher. Mit der einfachen Aufhängemöglichkeit kann der Rahmen sowohl im Hoch- als auch im Querformat angebracht werden. Insgesamt erfüllt der Hama Bilderrahmen Sevilla DIN A3 die Erwartungen an Qualität und Ästhetik und ist eine ausgezeichnete Wahl, um besondere Erinnerungen und Kunstwerke stilvoll zu präsentieren.

5/5
★★★★★ Preis-Leistungsverhältnis sehr gut
Angie August 2023

Ich habe zwei graue Bilderrahmen bestellt und bin sehr zufrieden mit der Qualität. Sie kamen unbeschädigt an und das Glas war kratzerfrei. Durch die Folie konnte man es einfach abziehen.

Die Rahmung sieht sehr edel und hochwertig aus. Ich bin rundum glücklich mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Guter Bilderrahmen zum kleinen Geld
German_Dream_Fan November 2022

Der Hama Bilderrahmen wurde super schnell geliefert. Er ist schlicht und unauffällig, aber macht seinen Job perfekt und präsentiert das Bild gut. Der Preis ist unschlagbar, dabei macht er genau das gleiche wie teurere Modelle.

Das Einsetzen des Bildes geht schnell und einfach von der Hand. Die Montage an der Wand ist problemlos. Durch sein geringes Gewicht lässt er sich leicht handhaben.

Ich bin rundum zufrieden und gebe diesem Bilderrahmen 5 Sterne. Perfekt für alle, die nach einem zuverlässigen und preiswerten Rahmen suchen.

5/5
★★★★★ Schön, silber, matt.. Preis/Leistung stimmen
chris1983nrw Januar 2020

Der Hama Sevilla Bilderrahmen überzeugt mit guter Verarbeitung und schlichter, dennoch wertiger Optik. Trotz des günstigen Preises erfüllt er alle Erwartungen. Egal ob an der Wand hängend oder nur angelehnt, macht er stets einen guten Eindruck.

Die Befestigungsmöglichkeiten sind gegeben und die Lieferung erfolgte prompt und gut verpackt. Einziger Nachteil: Die Qualität entspricht nicht dem High-End-Standard, aber das ist bei diesem Preis auch nicht zu erwarten. Alles in allem ein gelungenes Produkt, das ich jederzeit erneut kaufen würde.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Amazone November 2019

Ich habe den Bilderrahmen als Geschenk erworben und war angenehm überrascht von seiner Qualität. Besonders positiv finde ich, dass die Scheibe nicht aus Glas, sondern aus flexiblem Material besteht. Nach dem Entfernen der Schutzfolie ist die Sicht sehr klar. Das Bild kommt perfekt zur Geltung und das Einlegen war kinderleicht.

Die Rückwand ließ sich problemlos befestigen. Alles in allem bin ich sehr zufrieden mit dem Rahmen und würde ihn definitiv wieder kaufen. Das Preis-Leistungsverhältnis ist top!.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
blau
Bilderrahmen
EasyClip-Verschluss-System, exakte Präzisionsgehrung, inkl. vorgestanztem Passepartouteinleger, mit Schwerlasthaken, mit bruchsicherer Polystyrolscheibe
29,7x42 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram