Nielsen Aura 30x40 schwarz Bilderrahmen

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Bilderrahmen für Bildmaße: 30x40 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,90 €
Ø 15 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,90 €
Ø 15 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
ab 14,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bilderrahmen AURA (LB 30x40 cm) - schwarz - LB 30x40 cm moebel-shop Bilderrahmen AURA (LB 30x40 cm) - schwarz - LB 30x40 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 14,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
• Bilderrahmen AURA Ostermann Bilderrahmen AURA 14,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen 1130000 Otto nielsen Bilderrahmen 1130000 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
• accent by nielsen Objektrahmen mit Passepartout, 30 x 40 cm, Holz (MDF),... Amazon Marketplace accent by nielsen Objektrahmen mit Passepartout, 30 x 40 cm, Holz (MDF),... Auf Lager 21,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Varianten: Nielsen Aura 30x40
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.9 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Bilderrahmen AURA (LB 30x40 cm) - schwarz - LB 30x40 cm ✓ Bester Preis moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 14,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Bilderrahmen AURA Ostermann Angebotsinfo 14,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen 1130000 Otto buss (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
accent by nielsen Objektrahmen mit Passepartout, 30 x 40 cm, Holz (MDF), Schwarz, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

Nielsen Aura 30x40 schwarz Test

5/5
★★★★★ Kein echt Holz... nur Funier in Eiche Optik
Emma E November 2018

Der Bilderrahmen überzeugt optisch, könnte aber aus hochwertigerem Material gefertigt sein. Trotz eines Fehlers im Inneren freut sich der Kunde über den schönen Aufbau. Der Ersatz wird bereits erwartet.

5/5
★★★★★ Preis Leistungsverhältnis super!
einer Kundin Mai 2018

Meine Bilder strahlen in diesem Rahmen wirklich! Die weiße Farbe bringt sie perfekt zur Geltung. Ich bin absolut begeistert und empfehle diesen Rahmen gerne weiter!.

5/5
★★★★★ Super Preis
Michael H. Februar 2018

Dieser Rahmen ist perfekt für meine Lithografie - stabil, edel und zu einem top Preis. Absolut empfehlenswert! Ideal für alle, die auf der Suche nach einem hochwertigen Rahmen sind.

5/5
★★★★★ Ein schöner Rahmen
einer Kundin September 2017

Der zeitlos schlichte Rahmen ist gut verarbeitet und bietet mit dem einzigartigen 'Abstandhalter' eine kreative Möglichkeit zur Tiefenwirkung. Das mitgelieferte Passepartout sorgt für ein exzellentes Preis-Leistungs-Verhältnis. Ein Blickfang und eine Bereicherung für jedes Bild.

2/5
★★☆☆☆ Naja..
Doreen P März 2021

Leider sind die Ecken des Bilderrahmens nicht gut verarbeitet. Trotzdem ist es ein schönes Produkt, aber das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt leider nicht. Es erfüllt seinen Zweck, aber Vorsicht ist geboten beim Transport. Glücklicherweise konnte ich es selbst reparieren und es hält nun. Schade, dass die Verarbeitung nicht besser ist.

Meinungen 1 bis 5 von 22

Allgemeine Daten
schwarz
Bilderrahmen
30x40 cm
Holz, Profilbreite ca. 15 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram