walther design Portraitrahmen Lola 13x18 Bilderrahmen

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Leiste: Blockprofil - Passepartout - aufgerauhte Oberflächenstruktur Produkttyp: Bilderrahmen
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
23,14 €
Ø 21 €
16,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,88 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
23,14 €
Ø 21 €
16,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,88 €
ab 23,14 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Design PO318S Portraitrahmen Lola, 13x18 cm, versilbert, Amazon walther design Design PO318S Portraitrahmen Lola, 13x18 cm, versilbert, Auf Lager 23,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,13 € → zum Angebot
• Walther Design Portraitrahmen Lola, für 1 Bilder, anlaufgeschützt, Rückwand... Otto Walther Design Portraitrahmen Lola, für 1 Bilder, anlaufgeschützt, Rückwand... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 27,89 € Versand kostenfrei Gesamt 27,89 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Silber, Metall, 15.3x20.3x2.2 cm, Bilder und... XXXLutz walther design Bilderrahmen, Silber, Metall, 15.3x20.3x2.2 cm, Bilder und... ca. 4 Werktage 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.14 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
walther design Design PO318S Portraitrahmen Lola, 13x18 cm, versilbert, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,13 € → zum Angebot
walther design Design PO318S Portraitrahmen Lola, 13x18 cm, versilbert, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,13 € → zum Angebot
Walther Design Portraitrahmen Lola, für 1 Bilder, anlaufgeschützt, Rückwand MDF Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 27,89 € Versand kostenfrei Gesamt 27,89 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Silber, Metall, 15.3x20.3x2.2 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Lola Portraitrahmen, 13x18 cm, versilbert Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
walther + design Lola Portraitrahmen, silber, 9 x 13 cm METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 31,88 € Versand kostenfrei Gesamt 31,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

walther design Portraitrahmen Lola 13x18 Test

5/5
★★★★★ Toller Bilderrahmen z.B für's Büro :)
Jen Mai 2017

Ich habe diesen stilvollen Bilderrahmen für das Büro meines Freundes gekauft und bin sehr zufrieden. Die hochwertige Verarbeitung und die glänzende Oberfläche passen perfekt in die Büroumgebung. Mein Freund hat sich sehr über das Geschenk gefreut. Ich würde diesen Rahmen definitiv wieder kaufen und vergebe daher volle 5 Sternen.

5/5
★★★★★ einfach schön
Erasmus K Dezember 2015

Dieser günstige und hochwertig verarbeitete Bilderrahmen besticht durch sein schönes Design und einfache Handhabung. Mit ihm wird das Einlegen des Bildes zum Kinderspiel. Ein echtes Top-Produkt!.

5/5
★★★★★ 1AAA Bilderrahmen
Amazon Kunde Oktober 2015

Dieser Bilderrahmen hat mich komplett überzeugt! Top Qualität, schnelle Lieferung und ein echter Blickfang. Er eignet sich perfekt als Geschenk zur Hochzeit neben einem Geldgeschenk. Ein absolutes Must-have!.

5/5
★★★★★ Sehr schön
K.M. Juli 2015

Die bestellten Bilderrahmen wurden anscheinend aus Versehen über eine App erworben, aber ihr Glanz und die abgerundeten Ecken machen sie zu einem echten Blickfang. Ich behalte sie auf jeden Fall, denn sie sind wirklich schön! TOP-Qualität.

5/5
★★★★★ Schöner Rahmen in Silber-Optik
limbo Oktober 2014

Dieser hochwertige, klassische Rahmen verleiht Porträtfotos eine besondere Wirkung mit seinem Silberrand. Geeignet zum Aufstellen oder Aufhängen, definitiv ein lohnender Kauf.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Eva-Maria B Juli 2014

Nachdem ich den Bilderrahmen ausgepackt und betrachtet habe, war ich positiv überrascht. Trotz meiner geringen Erwartungen konnte das Produkt mich voll überzeugen. Ein wahres Schnäppchen, das jeden Cent wert ist. Die edle Optik und hochwertige Verarbeitung verdienen definitiv 5 Sterne. Ein Muss für jede Fotoliebhaber.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
silber
Blockprofil, Passepartout, aufgerauhte Oberflächenstruktur
Bilderrahmen
13x18 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram