Nielsen Alurahmen Pixel 13x18 silber matt Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Silber Matt / 13 x 18
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage
9,57 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 14,52 €
→ zum Angebot
-
Bilderrahmen PIXEL (BH 13x18 cm) - silber - BH 13x18 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
9,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 16,80 €
→ zum Angebot
-
nielsen Bilderrahmen, 13 x 18 cm, Aluminium, Silber matt, Fotorahmen zum...
14,95 €
+ 1,90 € Versand
Gesamt 16,85 €
→ zum Angebot
-
nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Nielsen Alurahmen Pixel 13x18 silber matt Test
Dieser Bilderrahmen hat meine Erwartungen übertroffen. Sehr hochwertig verarbeitet und ohne Mängel. Minimalistisch und dennoch elegant, passt er perfekt zu jedem Raum. Ob aufgestellt oder an der Wand montiert, er macht immer eine gute Figur.
Für nur ca. 20€ ist es ein fantastisches Produkt, das ich uneingeschränkt empfehlen kann.
Der Bilderrahmen hat definitiv ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Bisher keine negativen Berichte über die Haltbarkeit oder Stabilität, da er erst seit einer Woche hängt. Das schlichte Design gefällt mir persönlich sehr gut, da es das Bild gut zur Geltung bringt. Ich würde den Rahmen weiterempfehlen und auch selbst noch einmal kaufen.
Die Verarbeitung dieses Produkts hat mich leider enttäuscht. Die Schnittkanten sind sehr scharf und können den Untergrund zerkratzen. Zudem sind die Winkel nicht genau im 45°-Winkel geschnitten, was zu unpassgenauen Fugen führt. Insgesamt konnte mich die Qualität nicht überzeugen.
Toller, stabiler Rahmen. Schöne Farbe, klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen