Nielsen Rahmen Pixel 21x29,7 Bilderrahmen

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Sonstiges: Bilderrahmen für ein Foto im Format Din A4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,54 €
Ø 15 €
14,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,54 €
Ø 15 €
14,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
ab 14,54 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Silber Matt / 21,0 x 29,7 (A4) Leha-Webshop Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Silber Matt / 21,0 x 29,7 (A4) Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 14,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen, 21 x 29,7 cm (A4), Aluminium, Weiß Glanz,... Amazon Marketplace nielsen Bilderrahmen, 21 x 29,7 cm (A4), Aluminium, Weiß Glanz,... 22,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) Otto nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.54 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Silber Matt / 21,0 x 29,7 (A4) ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 14,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
Bilderrahmen PIXEL (BH 21x29.70 cm) - silber - BH 21x29.70 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 14,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Bilderrahmen PIXEL Ostermann Angebotsinfo 14,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) Otto Nielsen Design (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen, 21 x 29,7 cm (A4), Aluminium, Weiß Glanz, Dokumentenrahmen zum Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 22,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:16 Uhr.

Nielsen Rahmen Pixel 21x29,7 Test

5/5
★★★★★ Super schlichter und wertiger Bilderrahmen
Paul E Mai 2023

Ich bin sehr zufrieden mit diesem hochwertigen Bilderrahmen. Er ist sauber verarbeitet, ohne Kratzer oder Spuren. Der schlichte schwarze Rahmen strahlt subtile Eleganz aus und macht dennoch einen starken Eindruck.

Er kann entweder aufgestellt oder an die Wand gehängt werden. Für ca. 20€ bekommt man ein tolles Produkt, das ich jedem empfehlen kann.

5/5
★★★★★ Preis Leistung stimmt
Amazon C November 2022

Der Bilderrahmen überzeugt mit seinem Preis-Leistungs-Verhältnis. Das schlichte Design lässt das Bild wirksam zur Geltung kommen. Nach einer Woche an der Wand gibt es bisher keine negativen Eindrücke zur Haltbarkeit oder Stabilität. Ich würde den Rahmen definitiv weiterempfehlen und selbst wieder kaufen.

3/5
★★★☆☆ Verarbeitung nicht sehr sauber, scharfe Kanten/Grate, ungleiche Fugen
mmo Mai 2023

Die Verarbeitung dieses Produktes lässt zu wünschen übrig. Die Schnittkanten sind sehr scharf und könnten den Untergrund beschädigen. Zudem sind die Ecken nicht im genau richtigen Winkel geschnitten, was zu unpassgenauen Fugen führt. Die Qualität hat mich enttäuscht.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
M. T April 2024

Preis Leistung absolut okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Bilderrahmen
Weitere Daten
Bilderrahmen für ein Foto im Format Din A4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram