walther design Trendstyle 70x100 weiß Bilderrahmen

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Leiste: 18x17 mm - Glas - Kunststoff-Halbrundprofil - Schrägschnittpassepartout geeignet Produkttyp: Bilderrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
33,65 €
Ø 43 €
33,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,24 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
33,65 €
Ø 43 €
33,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,24 €
ab 33,65 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen weiss 70 x 100 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP100W Amazon walther design Bilderrahmen weiss 70 x 100 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP100W Auf Lager 33,65 € Versand kostenfrei Gesamt 33,65 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff Weiss / 70 x 100 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff Weiss / 70 x 100 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 51,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,83 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Trendstyle Otto Walther Design Bilderrahmen Trendstyle lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 71,33 € Versand kostenfrei Gesamt 71,33 € → zum Angebot
• walther design Trendstyle Kunststoff Bilderrahmen 70x100 cm Weiss OBI walther design Trendstyle Kunststoff Bilderrahmen 70x100 cm Weiss 3 Tage 71,90 € Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design Trendstyle 70x100
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.65 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen weiss 70 x 100 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP100W ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,65 € Versand kostenfrei Gesamt 33,65 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff Weiss / 70 x 100 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 51,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,83 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Trendstyle Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 71,33 € Versand kostenfrei Gesamt 71,33 € → zum Angebot
walther design Trendstyle Kunststoff Bilderrahmen 70x100 cm Weiss OBI Angebotsinfo 3 Tage 71,90 € Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
walther + design Trendstyle Kunststoff Bilderrahmen, weiss, 50 x 70 cm METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 84,24 € Versand kostenfrei Gesamt 84,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:56 Uhr.

walther design Trendstyle 70x100 weiß Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt, selbst für Puzzle
B.G. Februar 2024

Das Produkt ließ sich mühelos einbauen und passte perfekt, selbst mit einem Puzzle darunter. Die Lieferung war gut verpackt und schnell. Absolut empfehlenswert! Sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Guter Rahmen
Henneling Februar 2024

Das Preis-Leistungs-Verhältnis dieses Produkts ist unschlagbar! Die stabile Rüchwand mit Metallhaken ermöglicht eine einfache Montage sowohl vertikal als auch horizontal. Metallclips sorgen für zusätzliche Sicherheit. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit der Qualität.

5/5
★★★★★ Tolles Preis-Leistungsverhältnis; Produkt unbedingt empfehlenswert!
Andreas G Dezember 2023

Die vielen positiven Bewertungen haben mich überzeugt, trotz anfänglicher Skepsis aufgrund des niedrigen Preises, diesen Bilderrahmen zu kaufen. Ich wurde nicht enttäuscht! Von der hervorragenden Verpackung, die Schäden beim Transport fast ausschließt, bis zur einfachen Montage des Rahmens - alles hat mich beeindruckt. Ein tolles Produkt zu einem unschlagbaren Preis!.

5/5
★★★★★ Guter Bilderrahmen
Nika_09 Dezember 2023

Der Bilderrahmen wurde überraschend schnell geliefert und war sicher verpackt. Er wirkt hochwertig und ist für den Preis besonders gut. Die Rückseite verfügt über Aufhängungen für Hoch- und Querformate.

Das Beispielbild im Rahmen kann leicht ausgetauscht werden, indem es herausgedrückt und mit einem weißen Rand wieder eingelegt wird. Ein tolles Produkt für die individuelle Gestaltung Ihrer Bilder!.

5/5
★★★★★ Prima
Kunde aus Detmold Oktober 2021

Ich habe diesen Rahmen als Geschenk für ein Bild bestellt. Die Qualität ist schön und die Farbe toll. Das Bild lässt sich auch leicht von hinten einsetzen. Für den Preis wirklich in Ordnung.

Die Lieferung war schnell und das Produkt gut verpackt. Sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Super
Kunde aus Herten Juni 2021

Der Rahmen dieses Produkts ist trotz seiner Grösse und des Gewichts sehr gut verarbeitet. Die zusätzlichen Klemmen an den Ecken sorgen für Stabilität und das Glas kann entweder klar oder entspiegelt gewählt werden. Ich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 36

Allgemeine Daten
weiß
18x17 mm, Glas, Kunststoff-Halbrundprofil, Schrägschnittpassepartout geeignet, foliert bzw. durchgefärbt
Bilderrahmen
70x100 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram