walther design Trendstyle 40x60 silber Bilderrahmen

★★★★ (53 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Leiste: 18x17 mm - Glas - Kunststoff-Halbrundprofil - Schrägschnittpassepartout geeignet Produkttyp: Bilderrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
22,56 €
Ø 24 €
22,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,21 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
22,56 €
Ø 24 €
22,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,21 €
ab 22,56 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff 40 x 60 / Silber Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff 40 x 60 / Silber Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 22,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,51 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen silber 40 x 60 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP460S Amazon walther design Bilderrahmen silber 40 x 60 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP460S 30,40 € Versand kostenfrei Gesamt 30,40 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 42.6x62.7x1.7 cm, Bilder und XXXLutz walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 42.6x62.7x1.7 cm, Bilder und ca. 4 Werktage 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Trendstyle Otto Walther Design Bilderrahmen Trendstyle lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 35,10 € Versand kostenfrei Gesamt 35,10 € → zum Angebot
Varianten: walther design Trendstyle 40x60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.56 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff 40 x 60 / Silber ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 22,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,51 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 40 x 60 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP460S Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 30,40 € Versand kostenfrei Gesamt 30,40 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 40 x 60 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP460S Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 30,40 € Versand kostenfrei Gesamt 30,40 € → zum Angebot
walther design Trendstyle Kunststoff Bilderrahmen 40x60 cm Silber OBI Angebotsinfo 3 Tage 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 42.6x62.7x1.7 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Trendstyle Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 35,10 € Versand kostenfrei Gesamt 35,10 € → zum Angebot
walther + design KP460S,Trendstyle Kst.Rahmen 040X060 SILBER METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 40,21 € Versand kostenfrei Gesamt 40,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

walther design Trendstyle 40x60 silber Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt, selbst für Puzzle
B.G. Februar 2024

Das Produkt ließ sich problemlos einbauen und passte perfekt, auch mit einem Puzzle darunter. Die Lieferung war gut verpackt. Ich empfehle den Kauf weiter und bin sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Guter Rahmen
Henneling Februar 2024

Dieses Produkt ist für seine Größe sehr kostengünstig und bietet eine stabile Rückwand mit verschiedenen Montagemöglichkeiten. Die Metallclips sorgen für zusätzliche Sicherheit. Insgesamt bin ich von der Qualität sehr überzeugt.

5/5
★★★★★ Tolles Preis-Leistungsverhältnis; Produkt unbedingt empfehlenswert!
Andreas G Dezember 2023

Die positiven Bewertungen haben mich überzeugt, diesen Bilderrahmen trotz Bedenken aufgrund des niedrigen Preises zu kaufen. Ich wurde nicht enttäuscht! Die Verpackung ist sehr gut und schützt vor Transportschäden. Die Verarbeitung und Montage des Rahmens sind einfach. Ein tolles Produkt zu einem unschlagbaren Preis!.

5/5
★★★★★ Guter Bilderrahmen
Nika_09 Dezember 2023

Der Bilderrahmen wurde schnell und sicher verpackt geliefert, mit zusätzlichem Hinweis auf Glasinhalt. Er wirkt hochwertig und hat Aufhängungen für verschiedene Formate. Das Beispielbild im Inneren kann leicht ausgetauscht werden, indem es herausgedrückt und mit einem weißen Rand wieder eingelegt wird. Tolles Produkt zu einem guten Preis!.

5/5
★★★★★ Prima
Kunde aus Detmold Oktober 2021

Habe diesen Rahmen als Geschenk für ein Bild bestellt. Tolle Qualität und Farbe, einfaches Einsetzen des Bildes. Für den Preis absolut empfehlenswert. Top Lieferung und super Verpackung.

5/5
★★★★★ Super
Kunde aus Herten Juni 2021

Der Rahmen ist trotz seiner Größe und Gewichts sehr gut verarbeitet und stabil. Die zusätzlichen Eckenklemmen sorgen für noch mehr Stabilität. Das klare oder entspiegelte Glas ist eine tolle Option. Absolut begeistert von diesem Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 53

Allgemeine Daten
silber
18x17 mm, Glas, Kunststoff-Halbrundprofil, Schrägschnittpassepartout geeignet, foliert bzw. durchgefärbt
Bilderrahmen
40x60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram