walther design Trendstyle 40x60 weiß Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
Walther Design Bilderrahmen Trendstyle lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 12,88 € Versand kostenfrei Gesamt 12,88 € → zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen weiss 40 x 60 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP460W Auf Lager 13,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
-
Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff 40 x 60 / Weiss
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
22,56 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 27,51 €
→ zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen, Weiß, Kunststoff, 42.6x62.7x1.7 cm, Bilder und
ca. 4 Werktage
34,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
walther design Trendstyle 40x60 weiß Test
Der Einbau war überhaupt kein Problem, dank der flexiblen Passform und hervorragenden Verpackung. Selbst mit einem zusätzlichen Puzzle darunter passte alles perfekt. Ich bin absolut zufrieden und kann diesen Kauf nur empfehlen. Sehr zufriedenstellend!.
Dieses Produkt bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis mit einer stabilen Rückwand und praktischen Montagemöglichkeiten. Dank Metallclips wird die Rückwand im Rahmen gesichert. Insgesamt bin ich äußerst zufrieden mit der Qualität dieses Artikels.
Die vielen positiven Bewertungen haben mich überzeugt, trotz anfänglicher Zweifel wegen des günstigen Preises, diesen Bilderrahmen zu bestellen. Ich wurde nicht enttäuscht! Die Verpackung war sehr gut, sodass Transportschäden praktisch ausgeschlossen waren. Die Verarbeitung und Montage des Rahmens waren ebenfalls einfach. Ein tolles Produkt zu einem unschlagbaren Preis!.
Der Bilderrahmen wurde schnell geliefert und war gut verpackt. Er wirkt hochwertig und bietet vielseitige Aufhängungsmöglichkeiten. Dank der Möglichkeit, das Beispielbild auszutauschen, kann er individuell gestaltet werden. Ein toller Rahmen zu einem fairen Preis!.
Ich habe diesen Rahmen als Geschenk für ein vorhandenes Bild bestellt und bin begeistert von der schönen Qualität und den tollen Farben. Der Einsetzmechanismus von hinten funktioniert einwandfrei. Für den Preis ist die Qualität völlig in Ordnung. Die Lieferung war super schnell und das Produkt war top verpackt.
Der gut verarbeitete und durchdachte Rahmen des Produkts überzeugt, trotz seiner Grösse und seines Gewichts. Die zusätzlichen Klemmen an den Ecken sorgen für Stabilität des Bildes. Zudem kann zwischen klarem und entspiegeltem Glas gewählt werden. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen