Hama Rahmenloser Bilderhalter Clip-Fix 60x84 Bilderrahmen

Produkttyp: Bilderrahmen Sonstiges: Clip-Fix-System für schnelles und einfaches Rahmen - bruchsicheres Polystyrolglas - für Bildformat 40 x 60 cm mit Passepartout
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
24,66 €
Ø 26 €
24,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
24,66 €
Ø 26 €
24,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,65 €
ab 24,66 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Rahmenloser Bildhalter "Clip-Fix", Polystyrol, 60 x 84 cm 0815 Onlinehandel Hama Rahmenloser Bildhalter "Clip-Fix", Polystyrol, 60 x 84 cm 8 24,66 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
• Hama - Bilderrahmen Clip-fix 00061600 60x84cm Rahmenlos Transparent ManoMano Hama - Bilderrahmen Clip-fix 00061600 60x84cm Rahmenlos Transparent 3 bis 7 Werktage 27,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 34,86 € → zum Angebot
• Hama Bilderrahmen hama rahmenloser Bilderhalter "Clip-Fix", 60 x 84 cm Otto Hama Bilderrahmen hama rahmenloser Bilderhalter "Clip-Fix", 60 x 84 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 46,65 € Versand kostenfrei Gesamt 46,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.66 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Hama Rahmenloser Bildhalter "Clip-Fix", Polystyrol, 60 x 84 cm ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 24,66 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
Hama - Bilderrahmen Clip-fix 00061600 60x84cm Rahmenlos Transparent ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 27,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 34,86 € → zum Angebot
Hama Bildhalter Clip-Fix 60x80cm bruchsicheres Polystyrolglas (1mm) Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 33,70 € + 7,49 € Versand Gesamt 41,19 € → zum Angebot
Hama Rahmenloser Bilderhalter »Clip-Fix«, 60 x 84 cm, 60x84 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 39,15 € + 9,86 € Versand Gesamt 49,01 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen Clip-Fix 00061600 60x84cm rahmenlos transparent 885009403 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 41,04 € + 297,60 € Versand Gesamt 338,64 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen hama rahmenloser Bilderhalter "Clip-Fix", 60 x 84 cm Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 46,65 € Versand kostenfrei Gesamt 46,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.

Hama Rahmenloser Bilderhalter Clip-Fix 60x84 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Rahmenloser Bilderhalter Clip-Fix 60x84? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bilderrahmen
Weitere Daten
Clip-Fix-System für schnelles und einfaches Rahmen, bruchsicheres Polystyrolglas, für Bildformat 40 x 60 cm mit Passepartout

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram