Nielsen Pixel 50x60 schwarz Bilderrahmen

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Bemerkung: Rahmenmaterial: Aluminium#Kantengeschliffenes Echtglas#Rückwand mit Drehfedern befestigt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
31,33 €
Ø 32 €
31,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
31,33 €
Ø 32 €
31,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 31,33 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Schwarz / 50 x 60 Leha-Webshop Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Schwarz / 50 x 60 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 31,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,28 € → zum Angebot
• Bilderrahmen PIXEL (BH 50x60 cm) - schwarz - BH 50x60 cm moebel-shop Bilderrahmen PIXEL (BH 50x60 cm) - schwarz - BH 50x60 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 32,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen, 50 x 60 cm, Aluminium, Schwarz glanz, Posterrahmen zum Amazon Marketplace nielsen Bilderrahmen, 50 x 60 cm, Aluminium, Schwarz glanz, Posterrahmen zum 49,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) Otto nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
Varianten: Nielsen Pixel 50x60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.33 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Schwarz / 50 x 60 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 31,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,28 € → zum Angebot
Bilderrahmen PIXEL (BH 50x60 cm) - schwarz - BH 50x60 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 32,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Bilderrahmen PIXEL Ostermann Angebotsinfo 32,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) Otto Nielsen Design (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen, 50 x 60 cm, Aluminium, Schwarz glanz, Posterrahmen zum Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.

Nielsen Pixel 50x60 schwarz Test

5/5
★★★★★ Super schlichter und wertiger Bilderrahmen
Paul E Mai 2023

Dieser schlichte schwarze Bilderrahmen ist von hoher Qualität und sorgfältig verarbeitet. Keine Kratzer oder Spuren sichtbar. Dank seiner subtilen Eleganz setzt er Akzente, ob aufgestellt oder an der Wand gehängt.

Ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis für ca. 20€. Sehr empfehlenswert.

3/5
★★★☆☆ Verarbeitung nicht sehr sauber, scharfe Kanten/Grate, ungleiche Fugen
mmo Mai 2023

Die Verarbeitung des Produktes entspricht leider nicht meinen Erwartungen. Die Schnittkanten sind scharf und können den Untergrund beschädigen. Zudem sind die Rahmen nicht immer exakt im 45°-Winkel geschnitten, wodurch die Fugen nicht passgenau sind. Insgesamt bin ich von der Qualität enttäuscht.

5/5
★★★★★ gute qualität
Eddie Januar 2024

ein toller bilderrahmen! goldton rutscht nicht ins messingfarbene ab. gefällt mir sehr gut. schnelle lieferung, gut verpackt.

online darstellung ist gut. bin sehr zufrieden. gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualitativ hochwertiger eleganter Rahmen
Amazon Kunde Januar 2024

Der Bilderrahmen übertrifft einfach um Längen diese Plastikbilderrahmen, wie man sie von Ikea kennt. Sehr empfehlenswert und elegant. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Bilderrahmen
Weitere Eigenschaften
Rahmenmaterial: Aluminium#Kantengeschliffenes Echtglas#Rückwand mit Drehfedern befestigt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram