Nielsen Pixel 50x60 silber matt Bilderrahmen

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Bemerkung: Rahmenmaterial: Aluminium#Kantengeschliffenes Echtglas#Rückwand mit Drehfedern befestigt Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
31,33 €
Ø 32 €
31,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
31,33 €
Ø 32 €
31,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 31,33 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Silber Matt / 50 x 60 Leha-Webshop Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Silber Matt / 50 x 60 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 31,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,28 € → zum Angebot
• Bilderrahmen PIXEL (BH 50x60 cm) - silber - BH 50x60 cm moebel-shop Bilderrahmen PIXEL (BH 50x60 cm) - silber - BH 50x60 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 32,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen, 50 x 60 cm, Aluminium, Silber matt, Posterrahmen zum... Amazon Marketplace nielsen Bilderrahmen, 50 x 60 cm, Aluminium, Silber matt, Posterrahmen zum... 49,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) Otto nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
Varianten: Nielsen Pixel 50x60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.33 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Silber Matt / 50 x 60 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 31,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,28 € → zum Angebot
Bilderrahmen PIXEL (BH 50x60 cm) - silber - BH 50x60 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 32,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Bilderrahmen PIXEL Ostermann Angebotsinfo 32,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) Otto Nielsen Design (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen, 50 x 60 cm, Aluminium, Silber matt, Posterrahmen zum Aufhängen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.

Nielsen Pixel 50x60 silber matt Test

5/5
★★★★★ Super schlichter und wertiger Bilderrahmen
Paul E Mai 2023

Ich bin begeistert von diesem hochwertigen und stilvollen Bilderrahmen ohne Mängel oder Kratzer. Seine schlichte Eleganz verleiht jedem Raum eine besondere Note. Ob aufgestellt oder an der Wand montiert, er macht immer eine gute Figur. Für nur etwa 20€ ist dieses Produkt ein absolutes Muss für alle, die ihre Fotos stilvoll präsentieren möchten.

5/5
★★★★★ Preis Leistung stimmt
Amazon C November 2022

Der Bilderrahmen überzeugt mit einem ausgezeichneten Preis-Leistungs-Verhältnis. Bisher konnte ich keine negativen Aspekte bezüglich Haltbarkeit und Stabilität feststellen, da er erst seit einer Woche an der Wand hängt. Das schlichte Design betont die Schönheit des Bildes. Ich empfehle diesen Rahmen gerne weiter und würde ihn selbst erneut kaufen.

3/5
★★★☆☆ Verarbeitung nicht sehr sauber, scharfe Kanten/Grate, ungleiche Fugen
mmo Mai 2023

Die Verarbeitung des Produktes hat mich nicht überzeugt. Die Schnittkanten sind zu scharf und hinterlassen Kratzer beim Auflegen oder Aufhängen. Zudem sind nicht alle Teile im idealen 45°-Winkel geschnitten, was zu unpassgenauen Fugen führt. Insgesamt enttäuscht die Qualität.

5/5
★★★★★ gute qualität
Eddie Januar 2024

ein toller bilderrahmen! goldton rutscht nicht ins messingfarbene ab. gefällt mir sehr gut. schnelle lieferung, gut verpackt. online darstellung ist gut.

bin sehr zufrieden. gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Bilderrahmen
Weitere Eigenschaften
Rahmenmaterial: Aluminium#Kantengeschliffenes Echtglas#Rückwand mit Drehfedern befestigt
silber
50x60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram