Nielsen Bilderrahmen Pixel 50x50 silber matt

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Produkttyp: Bilderrahmen für Bildmaße: 50x50 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
28,13 €
Ø 29 €
28,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
28,13 €
Ø 29 €
28,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 28,13 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Silber Matt / 50 x 50 Leha-Webshop Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Silber Matt / 50 x 50 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 28,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,08 € → zum Angebot
• Bilderrahmen PIXEL (BH 50x50 cm) - BH 50x50 cm moebel-shop Bilderrahmen PIXEL (BH 50x50 cm) - BH 50x50 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen, 50 x 50 cm, Aluminium, Silber matt, Posterrahmen zum... Amazon Marketplace nielsen Bilderrahmen, 50 x 50 cm, Aluminium, Silber matt, Posterrahmen zum... 44,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) Otto nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
Varianten: Nielsen Bilderrahmen Pixel 50x50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.13 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Silber Matt / 50 x 50 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 28,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,08 € → zum Angebot
Bilderrahmen PIXEL (BH 50x50 cm) - BH 50x50 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Bilderrahmen PIXEL Ostermann Angebotsinfo 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) Otto Nielsen Design (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen, 50 x 50 cm, Aluminium, Silber matt, Posterrahmen zum Aufhängen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 44,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:16 Uhr.

Nielsen Bilderrahmen Pixel 50x50 silber matt Test

5/5
★★★★★ Super schlichter und wertiger Bilderrahmen
Paul E Mai 2023

Ich bin äußerst zufrieden mit diesem hochwertigen Bilderrahmen. Er besticht durch seine schlichte Eleganz und makellose Verarbeitung. Der schwarze Rahmen fügt sich perfekt in jeden Raum ein und kann entweder aufgestellt oder an die Wand gehängt werden. Für ca.

20€ ist dies ein absolutes Must-have Produkt, das ich uneingeschränkt empfehlen kann. Keine Kratzer oder Mängel – einfach top!.

5/5
★★★★★ Preis Leistung stimmt
Amazon C November 2022

Das Preis-Leistungs-Verhältnis dieses Bilderrahmens ist ausgezeichnet. Nach einer Woche an der Wand kann ich nichts Negatives über die Haltbarkeit oder Stabilität berichten. Das schlichte Design sorgt dafür, dass das Bild im Mittelpunkt steht. Ich würde diesen Rahmen definitiv weiterempfehlen und auch selbst wieder kaufen.

3/5
★★★☆☆ Verarbeitung nicht sehr sauber, scharfe Kanten/Grate, ungleiche Fugen
mmo Mai 2023

Die Verarbeitung des Produkts hat mich enttäuscht. Die Schnittkanten sind scharf und nicht sauber im 45°-Winkel geschnitten, was zu Fugen führt, die auseinanderlaufen. Dadurch ist es schwierig, die Rahmen sicher abzulegen oder aufzuhängen, ohne den Untergrund zu verkratzen. Insgesamt erfüllt die Qualität des Produkts nicht meine Erwartungen.

5/5
★★★★★ gute qualität
Eddie Januar 2024

ein toller bilderrahmen! goldton rutscht nicht ins messingfarbene ab. gefällt mir sehr gut. schnelle lieferung, gut verpackt.

online darstellung ist gut. bin sehr zufrieden. gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
silber
Bilderrahmen
50x50 cm
1,3 mm, seitliche Überdeckung durch Rahmenfalz (je Seite)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram