Nielsen Bilderrahmen Pixel 50x50 schwarz matt

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Bilderrahmen für Bildmaße: 50x50 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
28,13 €
Ø 29 €
28,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
28,13 €
Ø 29 €
28,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 28,13 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Schwarz / 50 x 50 Leha-Webshop Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Schwarz / 50 x 50 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 28,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,08 € → zum Angebot
• Bilderrahmen PIXEL (BH 50x50 cm) - schwarz - BH 50x50 cm moebel-shop Bilderrahmen PIXEL (BH 50x50 cm) - schwarz - BH 50x50 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen, 50 x 50 cm, Aluminium, Schwarz glanz, Posterrahmen zum Amazon Marketplace nielsen Bilderrahmen, 50 x 50 cm, Aluminium, Schwarz glanz, Posterrahmen zum Auf Lager 44,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) schwarz 50 x 50 cm Otto nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) schwarz 50 x 50 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
Varianten: Nielsen Bilderrahmen Pixel 50x50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.13 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Schwarz / 50 x 50 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 28,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,08 € → zum Angebot
Bilderrahmen PIXEL (BH 50x50 cm) - schwarz - BH 50x50 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Bilderrahmen PIXEL Ostermann Angebotsinfo 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen, 50 x 50 cm, Aluminium, Schwarz glanz, Posterrahmen zum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) schwarz 50 x 50 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:42 Uhr.

Nielsen Bilderrahmen Pixel 50x50 schwarz matt Test

5/5
★★★★★ Super schlichter und wertiger Bilderrahmen
Paul E Mai 2023

Dieser hochwertige schwarze Bilderrahmen ist ein echter Blickfang. Sauber verarbeitet ohne jegliche Mängel, bringt er mit seiner schlichten Eleganz Bilder optimal zur Geltung. Ob aufgestellt oder an der Wand befestigt, er wirkt immer stilvoll. Ein tolles Produkt für nur ca. 20€, das ich uneingeschränkt weiterempfehlen kann.

3/5
★★★☆☆ Verarbeitung nicht sehr sauber, scharfe Kanten/Grate, ungleiche Fugen
mmo Mai 2023

Die Verarbeitung dieses Produkts hat mich enttäuscht. Die Schnittkanten sind zu scharf und die Rahmen passen nicht immer genau zusammen. Dadurch sind Kratzer auf dem Hintergrund unvermeidlich. Die Qualität entspricht nicht meinen Erwartungen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
M. T April 2024

Preis Leistung absolut okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super
Gabriele L April 2024

schnelle lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
schwarz
Bilderrahmen
50x50 cm
1,3 mm, seitliche Überdeckung durch Rahmenfalz (je Seite)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram