walther design Holzrahmen Fiorito 60x80 eiche hell Bilderrahmen

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Bemerkung: MDF-Profil mit folierter Oberfläche und optischer Holzmaserung#mit Ösen zum Aufhängen im Hoch-und Querformat#mit echtem Schrägschnitt-Passepartout Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
65,02 €
Ø 62 €
57,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,47 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
65,02 €
Ø 62 €
57,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,47 €
ab 65,02 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Fiorito Holz Normalglas / Floatglas / Eiche Hell / 60 x 80 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Fiorito Holz Normalglas / Floatglas / Eiche Hell / 60 x 80 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 65,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,97 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen eiche hell 60 x 80 cm mit Passepartout, Fiorito Amazon walther design Bilderrahmen eiche hell 60 x 80 cm mit Passepartout, Fiorito Auf Lager 76,41 € Versand kostenfrei Gesamt 76,41 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Fiorito Otto Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Fiorito lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 87,90 € Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Eiche, Holzwerkstoff, 61.5x81.5 cm, Bilder und... XXXLutz walther design Bilderrahmen, Eiche, Holzwerkstoff, 61.5x81.5 cm, Bilder und... ca. 4 Werktage 88,90 € Versand kostenfrei Gesamt 88,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Fiorito 60x80
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.02 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Fiorito Holz Normalglas / Floatglas / Eiche Hell / 60 x 80 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 65,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,97 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen eiche hell 60 x 80 cm mit Passepartout, Fiorito Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,41 € Versand kostenfrei Gesamt 76,41 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen eiche hell 60 x 80 cm mit Passepartout, Fiorito Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 76,41 € Versand kostenfrei Gesamt 76,41 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Fiorito Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 87,90 € Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Eiche, Holzwerkstoff, 61.5x81.5 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 88,90 € Versand kostenfrei Gesamt 88,90 € → zum Angebot
Fiorito Holzrahmen 60x80 cm, EICHE HELL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 88,90 € Versand kostenfrei Gesamt 88,90 € → zum Angebot
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen 60x80 cm, EICHE HELL METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 104,47 € Versand kostenfrei Gesamt 104,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.

walther design Holzrahmen Fiorito 60x80 eiche hell Test

5/5
★★★★★ Nacktbilder in Szene gesetzt
Daniel Dezember 2023

Um Ihre Lieben stilvoll in Szene zu setzen, empfehlen wir diesen hochwertigen Bilderrahmen. Er schmückt nicht nur Ihre Fotos, sondern zieht auch bewundernde Blicke auf sich. Dank seiner stabilen Verarbeitung ist er langlebig und zuverlässig.

Diesen Rahmen können Sie immer wieder verwenden, um Ihre Liebsten perfekt zur Geltung zu bringen. Zeigen Sie Ihre Bilder mit Stolz und lassen Sie sie in diesem eleganten Rahmen erstrahlen.

5/5
★★★★★ Super Qualität für das Geld!
Sebastian Oktober 2022

Ich bin absolut begeistert von dem Bilderrahmen in Eiche-Optik. Die Qualität ist hochwertig und macht einen fast massiven Eindruck. Das Glas ist ebenfalls von ausgezeichneter Qualität. Eine klare Empfehlung von mir, ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Schöner Bilderrahmen
Kunde aus Berlin Juni 2018

Die Abbildungen des Rahmens entsprechen der Realität, sodass mein Bild optimal zur Geltung kommt. Mit einem Metall-Draht an der Rückwand kann das Bild schnell und mühelos aufgehängt werden. Empfehle diesen Rahmen unbedingt weiter.

4/5
★★★★☆ Schöne Rahmen
lisa Januar 2024

Die Rahmen wurden sicher verpackt geliefert und sind fehlerfrei. Sie entsprechen genau der Beschreibung. Man kann sie entweder aufhängen oder aufstellen.

Leider musste ich die Aufsteller abschneiden, um die Rahmen optimal aufzuhängen, da sie im Weg waren. Dadurch sind sie nun nicht mehr für das Aufstellen geeignet.

4/5
★★★★☆ Mega schöne Bilderrahmen aber..
Mrs_Jackson Dezember 2023

Die Rahmen sind wirklich wunderschön und absolut empfehlenswert für den Preis! Allerdings war ich enttäuscht, als ich sie in einer Papiertüte geliefert bekam. Noch ärgerlicher war es, als ich beim Entfernen der defekten Glasscheibe meine Hand schwer verletzte und genäht werden musste. Schade, dass die Mitarbeiter von Amazon solche Fehler gemacht haben. *Applaus*.

4/5
★★★★☆ Falsche Maße
MM Januar 2023

Der Rahmen 20cm x 20cm scheint größer zu sein als erwartet. Die Außenmaße betragen 23cm x 23cm und der Passepartout-Ausschnitt ist nur 12cm groß. Alles in allem ein schöner Rahmen, aber die Maßangaben waren nicht korrekt.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
Bilderrahmen
Weitere Eigenschaften
MDF-Profil mit folierter Oberfläche und optischer Holzmaserung#mit Ösen zum Aufhängen im Hoch-und Querformat#mit echtem Schrägschnitt-Passepartout
braun
60x80 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram