walther design Holzrahmen Home 21X29,7 schwarz Bilderrahmen

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Bilderrahmen Sonstiges: mit Aufhängeösen für die Aufhängung im Hoch- und Querformat - mit natürlich wirkender sägerauher Oberfläche - modernes Blockprofil mit 2,9 cm Breite
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,90 €
ab 7,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen schwarz 21 x 29,7 cm (DIN A4) Home Holzrahmen HO130B Amazon walther design Bilderrahmen schwarz 21 x 29,7 cm (DIN A4) Home Holzrahmen HO130B Auf Lager 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Home Holz Schwarz / 21,0 x 29,7 (A4) Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Home Holz Schwarz / 21,0 x 29,7 (A4) Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 11,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
• walther + design Home Holz Bilderrahmen 21x29,7 cm (DIN A4) SCHWARZ METRO walther + design Home Holz Bilderrahmen 21x29,7 cm (DIN A4) SCHWARZ 10-12 Werktage 22,79 € Versand kostenfrei Gesamt 22,79 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Otto Walther Bilderrahmen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,74 € Versand kostenfrei Gesamt 25,74 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Home 21X29,7
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen schwarz 21 x 29,7 cm (DIN A4) Home Holzrahmen HO130B ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen schwarz 21 x 29,7 cm (DIN A4) Home Holzrahmen HO130B Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Home Holz Schwarz / 21,0 x 29,7 (A4) Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 11,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
walther + design Home Holz Bilderrahmen 21x29,7 cm (DIN A4) SCHWARZ METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 22,79 € Versand kostenfrei Gesamt 22,79 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,74 € Versand kostenfrei Gesamt 25,74 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Grau, Holz, 74.4x104.4 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 113,90 € Versand kostenfrei Gesamt 113,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

walther design Holzrahmen Home 21X29,7 schwarz Test

5/5
★★★★★ Schöner Rahmen
Stephan D Dezember 2023

Wir haben zwei dieser Rahmen erworben und sind mit dem Preis-Leistungs-Verhältnis sehr zufrieden. Die Rahmen wirken hochwertig und stabil, besonders durch die etwas dickeren Ränder, die Fotos optimal zur Geltung bringen. Sowohl Bilder mit kräftigen Farben als auch schwarz-weiß Aufnahmen kommen toll zur Wirkung.

Die Lieferung war schnell und die Rahmen gut verpackt, sodass die Scheibe unbeschädigt ankam. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung für alle, die stilvolle Rahmen zu schätzen wissen.

4/5
★★★★☆ Sehr schöner Rahmen
Die U Februar 2024

Der Rasierer wurde schnell geliefert und war gut verpackt. Das Design ist modern und funktional. Leider entspricht die Leistung nicht ganz meinen Erwartungen.

Daher ein Stern Abzug. Trotzdem habe ich mich für den Rasierer entschieden, da er ansonsten überzeugt.

4/5
★★★★☆ 3 Bilderrahmen Natur Holz Optik
Familie H Juni 2023

"Der Bilderrahmen, den wir bestellt haben, war zunächst falsch und musste umgetauscht werden. Trotzdem gefällt uns der schmale Naturholzrahmen gut, auch wenn er im Vergleich zu den breiten Rahmen eines bekannten Möbelhauses etwas schmaler ist. Die raue und unebene Oberfläche verleiht dem Rahmen einen natürlichen Look, da er unbehandelt aussieht. ".

4/5
★★★★☆ 3 von 5 Bilderrahmen kamen mit zerbrochener Scheibe an!
Betty T April 2023

Ich habe drei Bilderrahmen auf einmal bestellt und war von der Qualität zunächst begeistert. Leider kam der dritte Rahmen mit einer zerbrochenen Scheibe an, genauso wie die Ersatzlieferung. Trotz dem Aufdruck "Vorsicht Glas!" auf dem Karton waren alle Glasabdeckungen beschädigt.

Ich habe erneut bestellt und auch die dritte Lieferung hatte einen zerbrochenen Rahmen. Die Frames an sich sind jedoch wunderbar: Leichter Holzrahmen, hochwertiges Passepartout - meine Fotos sehen darin klasse aus! Ich habe eine erneute Ersatzlieferung angefordert und diesmal kam der Rahmen schnell und in einwandfreiem Zustand an. Hoffentlich bleibt es nun so! Sehr zufrieden mit dem Produkt, wenn es heil ankommt!.

4/5
★★★★☆ Solider Rahmen für 40 x 40 Fotografien
Alexander v März 2023

Der Walther HO550B Home Holzrahmen mit den Maßen 50 x 50 cm ist ideal für Fotos. Gut verpackt und mit Glasscheibe geliefert, passt er perfekt in unser Ambiente. Die Lackierung ist etwas ungleichmäßig, aber aus der Ferne sieht der Rahmen toll aus. Die Ausdrucke passen gut, obwohl sie etwas zu groß sind.

Das fast reflektionsfreie Glas und das fein gearbeitete Passpartout machen den Rahmen ideal für unsere Anwendung. Empfehlenswert für Ausstellungen!.

3/5
★★★☆☆ Rahmen auf der Rückseite gebrochen bei Lieferung
DerMale August 2023

Trotz eines kleinen Defekts bei der Lieferung tut der Rahmen seinen Job. Die Reparatur mit Panzertape und Sekundenkleber ist schnell erledigt. Rücksendung wäre zu umständlich.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
schwarz
Bilderrahmen
mit Aufhängeösen für die Aufhängung im Hoch- und Querformat, mit natürlich wirkender sägerauher Oberfläche, modernes Blockprofil mit 2,9 cm Breite
21x29,7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram