walther design Kunststoffrahmen Steel Style 40x50 silber Bilderrahmen

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Bemerkung: gewaschenes Klarglas#mit Schrägschnittpassepartout#Rückwand: Hartfaser#Aufhängung: Aufhängevorrichtung in der Drehklammer Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,02 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,02 €
ab 15,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen silber 40 x 50 cm mit Passepartout, Steel Style Amazon walther design Bilderrahmen silber 40 x 50 cm mit Passepartout, Steel Style Auf Lager 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen Steel Style ES050S 40x50cm silber Otto Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen Steel Style ES050S 40x50cm silber lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Steel Style Kunststoff Silber / 40 x 50 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Steel Style Kunststoff Silber / 40 x 50 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 21,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,47 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 40.96x50.96x2.18 cm, Bilder und XXXLutz walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 40.96x50.96x2.18 cm, Bilder und ca. 4 Werktage 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design Kunststoffrahmen Steel Style 40x50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen Steel Style ES050S 40x50cm silber ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 40 x 50 cm mit Passepartout, Steel Style Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 40 x 50 cm mit Passepartout, Steel Style Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Steel Style Kunststoff Silber / 40 x 50 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 21,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,47 € → zum Angebot
walther design Steel Style Kunststoff Bilderrahmen 40x50 cm Silber OBI Angebotsinfo 3 Tage 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 40.96x50.96x2.18 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
walther + design ES050S,Steel Style Kst.Rahmen 040X050 SILBER METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 39,02 € Versand kostenfrei Gesamt 39,02 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:25 Uhr.

walther design Kunststoffrahmen Steel Style 40x50 silber Test

5/5
★★★★★ Schöner rahmen
MogablMogabl Juni 2024

Anfangs skeptisch aufgrund des Preises, jedoch positiv überrascht. Der Rahmen ist vielseitig einsetzbar für zwei Größen und sehr robust, was ihn zu einem lohnenswerten Kauf macht.

5/5
★★★★★ Mega schöner Rahmen 🥰🥰🥰
nancy o September 2023

Ich habe diesen Bilderrahmen für mein Diamond Painting Bild gekauft und war anfangs skeptisch, ob es passen würde. Aber es passt perfekt und sieht wunderschön aus. Ich kann dieses Produkt nur weiterempfehlen, da es hochwertig und stabil ist. Nichts klappert oder wackelt.

Ich würde es jederzeit wieder kaufen. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Schöner Bilderrahmen
Amazon Kunde Februar 2023

Es war nicht einfach, einen schönen und preiswerten Bilderrahmen in 40x40 zu finden. Dieser hier erfüllt jedoch alle Anforderungen! Perfekt geeignet für unser Diamond-Painting-Bild ohne Keilrahmen. Sogar die dickeren Steinchen passen problemlos hinein. Das Bild sieht dank des Rahmens toll aus und ist vor Beschädigungen geschützt. Wir sind sehr zufrieden und kaufen gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Bilderrahmen 40x40
Rakete April 2022

Ich habe einen hochwertigen Bilderrahmen in der Größe 40x40 (schwarz glänzend) bestellt und bin begeistert! Das Passepartout mit den Innenmaßen 28x28 ist perfekt. Der Rahmen wurde sorgfältig verpackt und verschickt. Freue mich über meine neue Dekoration!.

5/5
★★★★★ Super Qualität, sieht super schön aus
Amazon Kunde Februar 2022

Der Bilderrahmen wurde wunderschön verpackt geliefert und strahlt hohe Qualität aus. Dank der vielseitigen Aufhängemöglichkeiten kann er sowohl vertikal als auch horizontal an der Wand befestigt werden. Die silberne Farbe wirkt strahlend und passt hervorragend zu einem blauen Hintergrund. Insgesamt ein sehr schönes Accessoire für jede Wand. Schnelle Lieferung inklusive.

5/5
★★★★★ Sieht super aus !
mofradu August 2021

Ich habe zwei Bilderrahmen mit zerbrochener Glasscheibe von einem anderen Online-Händler erhalten. Nach nur teilweiser Erstattung entschied ich mich für einen Rahmen mit Kunststoffscheibe, da der Unterschied zu Glas nicht erkennbar ist. Wenn ich das früher gewusst hätte, hätte ich viel Ärger und Geld gespart. Fazit: Dieser Bilderrahmen ist großartig und der Service, inklusive schneller Lieferung, ebenso. 👍🏻.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
Bilderrahmen
Weitere Eigenschaften
gewaschenes Klarglas#mit Schrägschnittpassepartout#Rückwand: Hartfaser#Aufhängung: Aufhängevorrichtung in der Drehklammer
silber
40x50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram