walther design Trendstyle 15x20 weiß Bilderrahmen

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: brillantrot - creme - gold-metallic - marineblau Glas: Klarglas - gewaschen Leiste: Kunststoff-Halbrundprofil - Schrägschnittpassepartout geeignet - foliert bzw. durchgefärbt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,46 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,46 €
ab 4,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KP520W Trendstyle 15x20cm weiss Otto Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KP520W Trendstyle 15x20cm weiss lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff Weiss / 15 x 20 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff Weiss / 15 x 20 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 6,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,33 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen weiss 15 x 20 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP520W Amazon walther design Bilderrahmen weiss 15 x 20 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP520W Auf Lager 10,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Weiß, Kunststoff, 18.1x22.8x1.7 cm, Bilder und XXXLutz walther design Bilderrahmen, Weiß, Kunststoff, 18.1x22.8x1.7 cm, Bilder und ca. 4 Werktage 14,94 € Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Varianten: walther design Trendstyle 15x20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KP520W Trendstyle 15x20cm weiss ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff Weiss / 15 x 20 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 6,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,33 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen weiss 15 x 20 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP520W Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen weiss 15 x 20 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP520W Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
walther design Trendstyle Kunststoff Bilderrahmen 15x20 cm Weiss OBI Angebotsinfo 3 Tage 14,94 € Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Weiß, Kunststoff, 18.1x22.8x1.7 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 14,94 € Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Trendstyle Kst.rahmen 15x20 Weiss ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 14,94 € Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
walther + design Trendstyle Kunststoff Bilderrahmen, weiss, 10 x 15 cm METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 16,46 € Versand kostenfrei Gesamt 16,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:20 Uhr.

walther design Trendstyle 15x20 weiß Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt, selbst für Puzzle
B.G. Februar 2024

Ich hatte keine Schwierigkeiten beim Einsetzen, da es genügend Luft zum Anpassen gab. Sogar mit einem Puzzle darunter, passte es einwandfrei. Die Lieferung erfolgte super verpackt.

Ich kann diesen Kauf uneingeschränkt empfehlen. Bin äußerst zufrieden.

5/5
★★★★★ Guter Rahmen
Henneling Februar 2024

Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis! Stabile Rückwand mit Montagehaken für vertikale und horizontale Anbringung. Metallclips für sicheren Halt im Rahmen. Insgesamt zufrieden mit der Qualität. Ideal für die Größe.

4/5
★★★★☆ Glas defekt
Amazon Kunde Januar 2024

Super Rahmen, schnelle Lieferung. Leider war das Glas beim ersten Mal kaputt, aber beim zweiten Mal war alles in Ordnung. Trotz der schlechten Verpackung beim ersten Mal hat der Rahmen den zweiten Versand gut überstanden. Ich bin froh, dass ich endlich mein Bild aufhängen konnte. Vielen Dank für den schnellen Austausch!.

4/5
★★★★☆ Solider Kunststoffbilderrahmen mit guter Befestigung
Roter T Juni 2023

Der Kunststoffrahmen bietet eine solide Befestigung, ist leicht und einfach zu handhaben. Die Möglichkeit, verschiedene Bilder sicher zu befestigen, ist ein großer Pluspunkt. Einige kleine Mängel, wie das Fehlen von Dübeln und Schrauben, können leicht behoben werden. Insgesamt ist der Rahmen für den Preis angemessen und für diejenigen geeignet, die keine extravaganten Materialien benötigen.

3/5
★★★☆☆ Rahmen kam total kaputt an
Antje S November 2023

Die Zustellung war zeitgerecht, aber die Verpackung und der Artikel wurden beschädigt geliefert. Die Scheibe des Rahmens war zerbrochen und der Rahmen selbst war an einer Seite beschädigt.

Meinungen 1 bis 5 von 11

Allgemeine Daten
brillantrot, creme, gold-metallic, marineblau, mint, schoko, silber-metallic, terracotta, tiefschwarz, zitronengelb
Klarglas, gewaschen
Kunststoff-Halbrundprofil, Schrägschnittpassepartout geeignet, foliert bzw. durchgefärbt
13x18, 18x24, 20x30 cm mit doppeltem Passepartout für analoge und digitale Bildformate, angestanzt, die Formate 10x15, weiß
Bilderrahmen
Weitere Daten
Drehklammer-Verschluss, Hartfaserrückwand

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram