walther design Trendstyle 15x20 schwarz Bilderrahmen

★★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Leiste: Einleger - Kunststoff-Halbrundprofil - Schrägschnittpassepartout geeignet - foliert bzw. durchgefärbt Produkttyp: Bilderrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,46 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,46 €
ab 4,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KP520B Trendstyle 15x20cm schwarz Otto Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KP520B Trendstyle 15x20cm schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff Schwarz / 15 x 20 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff Schwarz / 15 x 20 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 6,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,33 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen schwarz 15 x 20 cm Trendstyle Kunststoffrahmen... Amazon walther design Bilderrahmen schwarz 15 x 20 cm Trendstyle Kunststoffrahmen... Auf Lager 6,39 € Versand kostenfrei Gesamt 6,39 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Schwarz, Kunststoff, 18.1x22.8x1.7 cm, Bilder und XXXLutz walther design Bilderrahmen, Schwarz, Kunststoff, 18.1x22.8x1.7 cm, Bilder und ca. 4 Werktage 14,94 € Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Varianten: walther design Trendstyle 15x20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KP520B Trendstyle 15x20cm schwarz ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff Schwarz / 15 x 20 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 6,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,33 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen schwarz 15 x 20 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP520B Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,39 € Versand kostenfrei Gesamt 6,39 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen schwarz 15 x 20 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP520B Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,39 € Versand kostenfrei Gesamt 6,39 € → zum Angebot
walther design Trendstyle Kunststoff Bilderrahmen 15x20 cm Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 14,94 € Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Kunststoff, 18.1x22.8x1.7 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 14,94 € Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Trendstyle Kst.rahmen 15x20 Schwarz ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 14,94 € Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
walther + design KP520B,Trendstyle Kst.Rahmen 015X020 SCHWARZ METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 16,46 € Versand kostenfrei Gesamt 16,46 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.

walther design Trendstyle 15x20 schwarz Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt, selbst für Puzzle
B.G. Februar 2024

Das Produkt ließ sich problemlos einbauen dank ausreichend Platz zur individuellen Anpassung. Auch mit einem Puzzle darunter passte es einwandfrei. Die Lieferung erfolgte sehr gut verpackt. Ich kann diesen Kauf uneingeschränkt empfehlen und bin äußerst zufrieden.

5/5
★★★★★ Guter Rahmen
Henneling Februar 2024

Dieser Bilderrahmen bietet ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis. Die stabile Rückwand verfügt über einen Metallhaken für vertikale und zwei Haken für horizontale Montage. Dank der Metallclips sitzt die Rückwand sicher im Rahmen. Alles in allem bin ich äußerst zufrieden mit der Qualität dieses Produkts.

5/5
★★★★★ Tolles Preis-Leistungsverhältnis; Produkt unbedingt empfehlenswert!
Andreas G Dezember 2023

Die positiven Bewertungen haben mich überzeugt, den Bilderrahmen trotz anfänglicher Skepsis zu bestellen. Die Verpackung schützt den Rahmen hervorragend und die Montage ist einfach. Tolles Produkt zum unschlagbaren Preis!.

5/5
★★★★★ Guter Bilderrahmen
Nika_09 Dezember 2023

Dieser hochwertige Bilderrahmen wurde sicher verpackt und schnell geliefert. Er ist stabil und wirkt edel, besonders für sein Preis-Leistungs-Verhältnis. Mit zwei Aufhängungen für vertikale und horizontale Ausrichtung ist er vielseitig einsetzbar. Zudem kann das Beispielbild leicht ausgetauscht werden. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

4/5
★★★★☆ Glas defekt
Amazon Kunde Januar 2024

Leider war das Glas des Bilderrahmens direkt nach dem Öffnen des Pakets defekt. Trotz Hinweis auf "Vorsicht Glas" wurde der Rahmen ungeschützt im Karton geliefert. Glücklicherweise wurde das Produkt nach einer Woche erneut geliefert und dieses Mal war der Rahmen unversehrt. Schnelle Lieferung nach dem Nachtrag.

4/5
★★★★☆ Looks great
KimmyB Dezember 2023

Ich liebe diesen Rahmen, da er eine Glasabdeckung hat und dadurch etwas hochwertiger aussieht als die von Ikea. Das einzige Problem ist, dass die Größe nicht wirklich Standard ist, sodass ich mein Poster modifizieren musste, um es passend zu machen.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
schwarz
Einleger, Kunststoff-Halbrundprofil, Schrägschnittpassepartout geeignet, foliert bzw. durchgefärbt
Bilderrahmen
15x20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram