walther design Trendstyle 15x20 gold Bilderrahmen

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: gold Leiste: Einleger - Kunststoff-Halbrundprofil - Schrägschnittpassepartout geeignet - foliert bzw. durchgefärbt Produkttyp: Bilderrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,46 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,46 €
ab 4,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KP520G Trendstyle 15x20cm gold Otto Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KP520G Trendstyle 15x20cm gold lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff Gold / 15 x 20 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff Gold / 15 x 20 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 6,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,33 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen gold 15 x 20 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP520G Amazon walther design Bilderrahmen gold 15 x 20 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP520G Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 18.1x22.8x1.7 cm, Bilder und... XXXLutz walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 18.1x22.8x1.7 cm, Bilder und... ca. 4 Werktage 14,94 € Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Varianten: walther design Trendstyle 15x20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KP520G Trendstyle 15x20cm gold ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff Gold / 15 x 20 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 6,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,33 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen gold 15 x 20 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP520G Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen gold 15 x 20 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP520G Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
walther design Trendstyle Kunststoff Bilderrahmen 15x20 cm Gold OBI Angebotsinfo 3 Tage 14,94 € Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 18.1x22.8x1.7 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 14,94 € Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Trendstyle Kunststoffrahmen 15x20 GOLD Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,94 € Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Trendstyle Kst.rahmen 15x20 Gold ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 14,94 € Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
walther + design KP520G,Trendstyle Kst.Rahmen 015X020 GOLD METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 16,46 € Versand kostenfrei Gesamt 16,46 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:11 Uhr.

walther design Trendstyle 15x20 gold Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt, selbst für Puzzle
B.G. Februar 2024

Das Einrichten war ein Kinderspiel, da genug Spielraum für die Anpassung vorhanden ist. Sogar mit einem Puzzle darunter passt es perfekt. Die Lieferung war gut verpackt. Ich kann diesen Kauf uneingeschränkt empfehlen. Bin absolut zufrieden.

5/5
★★★★★ Guter Rahmen
Henneling Februar 2024

Dieses Produkt bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis und überzeugt mit stabilen Funktionen wie einem Metallhaken für vertikale oder zwei Haken für horizontale Montage. Die Metallclips sorgen dafür, dass die Rückwand sicher im Rahmen bleibt. Insgesamt bin ich äußerst zufrieden mit der Qualität.

4/5
★★★★☆ Glas defekt
Amazon Kunde Januar 2024

Ich war enttäuscht, als mein Bilderrahmen mit kaputtem Glas ankam. Diesmal wurde er besser verpackt und kam unbeschädigt an. Trotzdem hat die lange Lieferzeit meine Freude etwas getrübt.

4/5
★★★★☆ Solider Kunststoffbilderrahmen mit guter Befestigung
Roter T Juni 2023

Der Kunststoff-Bilderrahmen bietet eine solide Befestigung und ist trotzdem leicht. Die Montage mit beweglichen Klammern und Metallklammern in den Ecken sorgt für festen Halt. Einfach einzulegen, aber keine Dübel und Schrauben enthalten. Gut geeignet für leichte Bilder oder Flaggen. Ideal für diejenigen, die einen preiswerten Rahmen suchen, der dennoch stabil ist.

3/5
★★★☆☆ Rahmen kam total kaputt an
Antje S November 2023

Die Lieferung war rechtzeitig, aber die Verpackung und der Artikel kamen beschädigt an. Die Scheibe des Rahmens war zerbrochen und der Rahmen selbst war an einer Seite beschädigt.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
gold
Einleger, Kunststoff-Halbrundprofil, Schrägschnittpassepartout geeignet, foliert bzw. durchgefärbt
Bilderrahmen
15x20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram