walther design Holzrahmen Fiorito 30x40 eiche dunkel Bilderrahmen

★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Bemerkung: MDF-Profil - folierte Oberfäche#Leiste: MDF-Rechteckprofil#Glas: gewaschenes Klarglas#Einleger: mit Schrägschnittpassepartout#Rückwand: Hartfaser#Verschluss: Flexpins - gemasert Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
16,99 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,45 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
16,99 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,45 €
ab 16,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen EF040P Fiorito Holzrahmen 30x40 eiche dunkel Otto Walther Bilderrahmen EF040P Fiorito Holzrahmen 30x40 eiche dunkel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Fiorito Holz Normalglas / Floatglas / Eiche Dunkel / 30 x... Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Fiorito Holz Normalglas / Floatglas / Eiche Dunkel / 30 x... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 19,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen eiche dunkel 30 x 40 cm mit Passepartout, Fiorito Amazon walther design Bilderrahmen eiche dunkel 30 x 40 cm mit Passepartout, Fiorito Auf Lager 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen, für: BxL: 40 x 30 cm, Holzwerkstoff - braun hagebau Walther Design Bilderrahmen, für: BxL: 40 x 30 cm, Holzwerkstoff - braun 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Fiorito 30x40
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen EF040P Fiorito Holzrahmen 30x40 eiche dunkel ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Fiorito Holz Normalglas / Floatglas / Eiche Dunkel / 30 x 4... Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 19,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen eiche dunkel 30 x 40 cm mit Passepartout, Fiorito Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen eiche dunkel 30 x 40 cm mit Passepartout, Fiorito Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen, für: BxL: 40 x 30 cm, Holzwerkstoff - braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Dunkelbraun, Holzwerkstoff, 31.5x41.5 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Fiorito Holzrahmen 30x40 Cm, Eiche Dunkel ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen 30x40 cm, EICHE DUNKEL METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 35,45 € Versand kostenfrei Gesamt 35,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.

walther design Holzrahmen Fiorito 30x40 eiche dunkel Test

5/5
★★★★★ Nacktbilder in Szene gesetzt
Daniel Dezember 2023

Zeige deine schönsten Momente mit Stil! Unser Bilderrahmen ist perfekt, um deine Lieblingsfotos in Szene zu setzen. Dank der hochwertigen Verarbeitung werden sie garantiert zum Blickfang in jedem Raum. Die perfekte Geschenkidee für besondere Anlässe - ob für die Familie oder Freunde. Zeige deine Kreativität und Erinnerungen mit diesem stilvollen Bilderrahmen! Ich bin begeistert und würde ihn jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super Qualität für das Geld!
Sebastian Oktober 2022

Ich bin sehr zufrieden mit dem Bilderrahmen in Eiche-Optik. Die Qualität ist überzeugend und fast wie Massivholz (mehr oder weniger) ;) Auch die Glasqualität ist super. Ich empfehle ihn definitiv weiter. Sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Schöner Bilderrahmen
Kunde aus Berlin Juni 2018

Die Bilder des Rahmens spiegeln die Realität perfekt wider, wodurch meine Bilder optimal zur Geltung kommen. Der Metalldraht an der Rückseite ermöglicht ein schnelles und einfaches Aufhängen. Ich empfehle diesen Bilderrahmen uneingeschränkt weiter.

4/5
★★★★☆ Schöne Rahmen
lisa Januar 2024

"Die Rahmen kamen unversehrt und gut verpackt an, entsprechen der Beschreibung. Aufhängen oder hinstellen möglich, jedoch brach ich die Aufsteller ab, da sie beim Aufhängen störten. Schade, dass sie nun nur noch zum Aufhängen geeignet sind. ".

4/5
★★★★☆ Mega schöne Bilderrahmen aber..
Mrs_Jackson Dezember 2023

Die Bilderrahmen sind wunderschön und absolut empfehlenswert für den Preis. Leider wurden sie jedoch in einer Papiertüte verschickt, was dazu führte, dass die Glasscheibe zerbrach und ich mich sogar beim Herausnehmen schwer verletzte. Danke an die Mitarbeiter von Amazon für diese unglückliche Erfahrung. *Applaus*.

4/5
★★★★☆ Falsche Maße
MM Januar 2023

Ich habe den 20cm x 20cm Rahmen bestellt, aber er ist größer als erwartet. Die Außenmaße betragen 23cm x 23cm, was in der Fläche einen großen Unterschied macht. Ich war verwirrt, da die innere Größe nur 19cm beträgt und der Passepartout-Ausschnitt nur 12cm ist. Trotzdem ist der Rahmen schön, aber die falschen Maßangaben haben mich enttäuscht.

Meinungen 1 bis 6 von 48

Allgemeine Daten
Bilderrahmen
Weitere Eigenschaften
MDF-Profil, folierte Oberfäche#Leiste: MDF-Rechteckprofil#Glas: gewaschenes Klarglas#Einleger: mit Schrägschnittpassepartout#Rückwand: Hartfaser#Verschluss: Flexpins, gemasert
braun
30x40 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram