walther design Holzrahmen Stockholm 50x70 grau Bilderrahmen

★★★★ (81 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Bemerkung: mit Schrägschnittpassepartout#Ösen für Hoch- und Querformataufhängung Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,95 €
Ø 34 €
33,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,43 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,95 €
Ø 34 €
33,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,43 €
ab 33,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen grau 50 x 70 cm Echtglas Stockholm EA070D Amazon walther design Bilderrahmen grau 50 x 70 cm Echtglas Stockholm EA070D Auf Lager 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen, Holzrahmen Stockholm, Grau, 50x70 cm hagebau Walther Design Bilderrahmen, Holzrahmen Stockholm, Grau, 50x70 cm 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Stockholm Holz Grau / 50 x 70 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Stockholm Holz Grau / 50 x 70 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 52,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,50 € → zum Angebot
• walther + design Stockholm Holz Bilderrahmen 50x70 cm GRAU METRO walther + design Stockholm Holz Bilderrahmen 50x70 cm GRAU 2-5 Werktage 85,43 € Versand kostenfrei Gesamt 85,43 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Stockholm 50x70
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.95 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen grau 50 x 70 cm Echtglas Stockholm EA070D ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen grau 50 x 70 cm Echtglas Stockholm EA070D Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen, Holzrahmen Stockholm, Grau, 50x70 cm hagebau Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Stockholm Holz Grau / 50 x 70 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 52,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,50 € → zum Angebot
walther + design Stockholm Holz Bilderrahmen 50x70 cm GRAU METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 85,43 € Versand kostenfrei Gesamt 85,43 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:25 Uhr.

walther design Holzrahmen Stockholm 50x70 grau Test

5/5
★★★★★ Schöner Bilderrahmen
Franziska R Oktober 2023

Das Design des Rahmens ist wunderschön. Leider kam der erste Rahmen mit gebrochenem Glas an, aber der Umtausch verlief reibungslos. Innerhalb von nur 2 Tagen erhielt ich einen neuen Rahmen. Bin sehr zufrieden mit dem Service und der Qualität!.

5/5
★★★★★ Toller Bilderrahmen
Heiko G September 2023

Dieser hochwertige Bilderrahmen besticht durch sein edles Design und seine Vielseitigkeit. Das Foto lässt sich mühelos einsetzen und der Rahmen kann sowohl horizontal als auch vertikal aufgehängt werden. Ein Passpartout wird ebenfalls mitgeliefert, um kleinere Fotos perfekt zur Geltung zu bringen. Der Preis des Rahmens ist angemessen und überzeugt in jedem Fall.

5/5
★★★★★ Schöner Rahmen
Andrea B Februar 2023

Der Rahmen kam unversehrt an und eignet sich perfekt für Ausstellungen. Mit dem hochwertigen Passepartout werden die Bilder optimal präsentiert. Trotz des etwas hohen Preises für einen MDF Rahmen mit Echtglas, habe ich weitere bestellt, da sie ideal für Pastelle sind und das Bild nicht ablenken. Ein großartiges Produkt insgesamt.

5/5
★★★★★ Solide
Peter a November 2022

Der Rahmen wurde schnell geliefert und gut verpackt, ohne Prime. Leider war der Passepartout etwas kleiner als erwartet, aber das habe ich gehofft und es passt perfekt für mich. Wenn ich wieder einen Rahmen benötige, weiß ich jetzt, wo ich ihn finde. Tolle Erfahrung!.

5/5
★★★★★ Schöner Bilderrahmen - sehr sicher verpackt
streichhörnchen September 2022

Dieser Bilderrahmen überzeugt nicht nur durch sein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, sondern auch durch seine hochwertige Verarbeitung. Endlich ein Produkt, das sicher verpackt und ohne Macken geliefert wird. Mit diesem Bilderrahmen kam meine Bestellung unversehrt bei mir an.

Ich bin sehr zufrieden und kann ihn nur weiterempfehlen. Danke für einen sicheren Versand! Werde gerne wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Ein Rahmen der jedes Bild aufwertet.
Silke W. Mai 2021

Nach anfänglichen Lieferproblemen und einer zusätzlichen Anfrage bei Otto haben unsere zwei Rahmen endlich den Weg zu uns gefunden. Trotz der sperrigen Verpackung, die wohl etwas umweltfreundlicher gestaltet werden könnte, waren die Rahmen gut geschützt. Mit den Maßen von 30 x 40 Zentimetern entsprachen sie genau meinen Erwartungen.

Die hochwertige Verarbeitung und die Farbgebung entsprachen genau meinen Vorstellungen und lassen jedes Bild optimal zur Geltung kommen. Trotz kleinerer Anlaufschwierigkeiten bin ich daher mit dem Produkt insgesamt sehr zufrieden und vergebe daher 5 Sterne.

Meinungen 1 bis 6 von 81

Allgemeine Daten
Bilderrahmen
Weitere Eigenschaften
mit Schrägschnittpassepartout#Ösen für Hoch- und Querformataufhängung
grau
50x70 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram