Nielsen Bilderrahmen Pixel 40x50 silber
-
Günstigster Preis
Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium 40 x 50 / Silber
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage
25,71 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 30,66 €
→ zum Angebot
-
Bilderrahmen PIXEL (BH 40x50 cm) - silber - BH 40x50 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
26,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 33,80 €
→ zum Angebot
-
nielsen Einzelrahmen Aluminiumrahmen Pixel, verschiedene Farben und Größen lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 37,90 € + 8,50 € Versand Gesamt 46,40 € → zum Angebot
-
nielsen Bilderrahmen, 40 x 50 cm, Aluminium, Silber glanz, Posterrahmen zum
Auf Lager
40,95 €
+ 1,90 € Versand
Gesamt 42,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Nielsen Bilderrahmen Pixel 40x50 silber Test
Der schlichte schwarze Bilderrahmen ist qualitativ hochwertig verarbeitet und ohne Kratzer. Er überzeugt durch subtile Eleganz und kann sowohl aufgestellt als auch an die Wand gehängt werden. Zum Preis von ca. 20€ ist dieses Produkt eine klare Empfehlung.
Der Bilderrahmen überzeugt mit seinem ausgezeichneten Preis-Leistungs-Verhältnis und einem ansprechenden, schlichten Design. Nach einer Woche hängt er immer noch stabil an der Wand. Das Bild wird dadurch optimal in Szene gesetzt. Ich kann den Rahmen definitiv weiterempfehlen und würde ihn auch selbst wieder kaufen.
Die Rahmenverarbeitung hat mich enttäuscht. Die Schnittkanten sind scharf und zerkratzen den Untergrund. Zudem sind die Winkel nicht exakt im 45°-Winkel geschnitten, was zu unpassenden Fugen führt. Die Qualität entspricht nicht meinen Erwartungen.
ein toller bilderrahmen! goldton rutscht nicht ins messingfarbene ab. gefällt mir sehr gut. schnelle lieferung, gut verpackt.
online darstellung ist gut. bin sehr zufrieden. gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen