Nielsen Alu-Bilderrahmen Pixel 10x15 silber glanz
-
Günstigster Preis
Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium 10 x 15 / Silber
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage
8,19 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 13,14 €
→ zum Angebot
-
Bilderrahmen PIXEL (BH 10x15 cm) - silber - BH 10x15 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
8,50 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 15,40 €
→ zum Angebot
-
nielsen Bilderrahmen, 10 x 15 cm, Aluminium, Silber glanz, Fotorahmen zum...
Auf Lager
12,95 €
+ 1,90 € Versand
Gesamt 14,85 €
→ zum Angebot
-
nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Nielsen Alu-Bilderrahmen Pixel 10x15 silber glanz Test
Ich bin begeistert von diesem hochwertigen Bilderrahmen. Sehr sauber verarbeitet ohne Kratzer oder Spuren. Der schlichte schwarze Rahmen überzeugt mit subtiler Eleganz. Vielseitig nutzbar, entweder zum Aufstellen oder Aufhängen an der Wand.
Für ca. 20€ ist dies ein tolles Produkt, das ich jedem empfehlen kann.
Dieser Bilderrahmen bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Nach einer Woche an der Wand hängt er stabil und haltbar. Das schlichte Design betont die Wirkung des Bildes. Sehr empfehlenswert!.
Die Verarbeitung dieses Produkts ist leider nicht zufriedenstellend. Die Schnittkanten sind zu scharf und könnten den Untergrund beschädigen. Zudem fehlt es an Genauigkeit im 45°-Winkel, was zu unpassenden Fugen führt. Insgesamt ist die Qualität enttäuschend und lässt zu wünschen übrig.
ein toller bilderrahmen! goldton rutscht nicht ins messingfarbene ab. gefällt mir sehr gut. schnelle lieferung, gut verpackt. online darstellung ist gut.
bin sehr zufrieden. gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen