Nielsen Bilderrahmen Pixel 60x80 weiß

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Bemerkung: Rahmenmaterial: Aluminium#Kantengeschliffenes Echtglas#Rückwand mit Drehfedern befestigt Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,20 €
Ø 40 €
39,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,20 €
Ø 40 €
39,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
ab 39,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Weiß glanz / 60 x 80 Leha-Webshop Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Weiß glanz / 60 x 80 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 39,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,15 € → zum Angebot
• Bilderrahmen PIXEL (LB 60x80 cm) - weiß - LB 60x80 cm moebel-shop Bilderrahmen PIXEL (LB 60x80 cm) - weiß - LB 60x80 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 39,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen, 60 x 80 cm, Aluminium, Weiß Glanz, Posterrahmen zum... Amazon Marketplace nielsen Bilderrahmen, 60 x 80 cm, Aluminium, Weiß Glanz, Posterrahmen zum... Auf Lager 62,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) Otto nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Varianten: Nielsen Bilderrahmen Pixel 60x80
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.2 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Weiß glanz / 60 x 80 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 39,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,15 € → zum Angebot
Bilderrahmen PIXEL (LB 60x80 cm) - weiß - LB 60x80 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 39,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
Bilderrahmen PIXEL Ostermann Angebotsinfo 39,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) Otto Nielsen Design (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen, 60 x 80 cm, Aluminium, Weiß Glanz, Posterrahmen zum Aufhängen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.

Nielsen Bilderrahmen Pixel 60x80 weiß Test

5/5
★★★★★ Super schlichter und wertiger Bilderrahmen
Paul E Mai 2023

Ich bin begeistert von diesem hochwertigen Bilderrahmen! Er ist sauber verarbeitet, kratzerfrei und strahlt eine subtile Eleganz aus. Ob aufgestellt oder an der Wand hängend, er macht überall eine gute Figur. Für nur ca.

20€ ist er definitiv sein Geld wert. Kann ihn jedem nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Preis Leistung stimmt
Amazon C November 2022

Der Bilderrahmen überzeugt mit seinem ausgezeichneten Preis-Leistungs-Verhältnis. Obwohl erst eine Woche an der Wand, zeigt er keine Mängel in Sachen Haltbarkeit oder Stabilität. Das schlichte Design betont die Wirkung des Bildes perfekt. Ich empfehle diesen Rahmen gerne weiter und würde ihn auch selbst nochmal kaufen.

3/5
★★★☆☆ Verarbeitung nicht sehr sauber, scharfe Kanten/Grate, ungleiche Fugen
mmo Mai 2023

Die Verarbeitung dieses Produkts lässt zu wünschen übrig. Die Schnittkanten sind scharf und hinterlassen Kratzer auf Unterlagen. Zudem sind die Rahmen nicht exakt im 45°-Winkel geschnitten, was zu unpassgenauen Fugen führt. Insgesamt enttäuschend.

5/5
★★★★★ gute qualität
Eddie Januar 2024

ein toller bilderrahmen! goldton rutscht nicht ins messingfarbene ab. gefällt mir sehr gut. schnelle lieferung, gut verpackt.

online darstellung ist gut. bin sehr zufrieden. gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Bilderrahmen
Weitere Eigenschaften
Rahmenmaterial: Aluminium#Kantengeschliffenes Echtglas#Rückwand mit Drehfedern befestigt
weiß
60x80 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram