Nielsen Bilderrahmen Pixel 22x22 weiß

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Bemerkung: Rahmenmaterial: Aluminium#Kantengeschliffenes Echtglas#Rückwand mit Drehfedern befestigt Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
11,96 €
Ø 13 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
11,96 €
Ø 13 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,95 €
ab 11,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Weiß glanz / 22 x 22 Leha-Webshop Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Weiß glanz / 22 x 22 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 11,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,91 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen, 22 x 22 cm, Aluminium, Weiß Glanz, Fotorahmen zum... Amazon Marketplace nielsen Bilderrahmen, 22 x 22 cm, Aluminium, Weiß Glanz, Fotorahmen zum... Auf Lager 18,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) Otto nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Varianten: Nielsen Bilderrahmen Pixel 22x22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.96 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Weiß glanz / 22 x 22 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 11,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,91 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) Otto Nielsen Design (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen, 22 x 22 cm, Aluminium, Weiß Glanz, Fotorahmen zum Aufhängen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:18 Uhr.

Nielsen Bilderrahmen Pixel 22x22 weiß Test

5/5
★★★★★ Super schlichter und wertiger Bilderrahmen
Paul E Mai 2023

Ich bin sehr zufrieden mit diesem hochwertigen Bilderrahmen. Er ist sauber verarbeitet und ohne Makel. Der schlichte schwarze Rahmen strahlt eine subtile Eleganz aus und kann entweder aufgestellt oder an die Wand gehängt werden. Für rund 20€ ist dieses Produkt jeden Cent wert und ich kann es nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Preis Leistung stimmt
Amazon C November 2022

Der Bilderrahmen überzeugt mit einem guten Preis-Leistungs-Verhältnis und einem schlichten Design, das dem Bild Raum zur Wirkung lässt. Nach einer Woche an der Wand kann ich bisher nichts Negatives über die Haltbarkeit oder Stabilität sagen. Ich würde diesen Rahmen definitiv weiterempfehlen und auch selbst wieder kaufen.

3/5
★★★☆☆ Verarbeitung nicht sehr sauber, scharfe Kanten/Grate, ungleiche Fugen
mmo Mai 2023

Die Verarbeitung des Produkts lässt zu wünschen übrig. Die scharfen Schnittkanten machen es schwer, den Rahmen sicher zu platzieren, ohne den Untergrund zu beschädigen. Zudem sind die Winkel nicht genau 45°, was zu ungleichmäßigen Fugen führt. Alles in allem eine enttäuschende Qualität.

5/5
★★★★★ gute qualität
Eddie Januar 2024

ein toller bilderrahmen! goldton rutscht nicht ins messingfarbene ab. gefällt mir sehr gut. schnelle lieferung, gut verpackt.

online darstellung ist gut. bin sehr zufrieden. gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Bilderrahmen
Weitere Eigenschaften
Rahmenmaterial: Aluminium#Kantengeschliffenes Echtglas#Rückwand mit Drehfedern befestigt
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram