Nielsen Bilderrahmen Pixel 60x80 silber

Produkttyp: Bilderrahmen Bemerkung: Rahmenmaterial: Aluminium#Kantengeschliffenes Echtglas#Rückwand mit Drehfedern befestigt Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,20 €
Ø 40 €
39,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,20 €
Ø 40 €
39,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
ab 39,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Silber / 60 x 80 Leha-Webshop Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Silber / 60 x 80 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 39,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,15 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen, 60 x 80 cm, Aluminium, Silber glanz, Posterrahmen zum Amazon Marketplace nielsen Bilderrahmen, 60 x 80 cm, Aluminium, Silber glanz, Posterrahmen zum 62,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) silberfarben 60 x 80... Otto nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) silberfarben 60 x 80... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Varianten: Nielsen Bilderrahmen Pixel 60x80
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.2 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Silber / 60 x 80 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 39,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,15 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen, 60 x 80 cm, Aluminium, Silber glanz, Posterrahmen zum Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 62,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) silberfarben 60 x 80 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:54 Uhr.

Nielsen Bilderrahmen Pixel 60x80 silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nielsen Bilderrahmen Pixel 60x80 silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bilderrahmen
Weitere Eigenschaften
Rahmenmaterial: Aluminium#Kantengeschliffenes Echtglas#Rückwand mit Drehfedern befestigt
silber
60x80 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram