Nielsen Alu-Bilderrahmen Pixel 50x70 silber matt

Farbe: silber Produkttyp: Bilderrahmen für Bildmaße: 50x70 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,98 €
Ø 34 €
33,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,98 €
Ø 34 €
33,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
ab 33,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Silber Matt / 50 x 70 Leha-Webshop Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Silber Matt / 50 x 70 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 33,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,93 € → zum Angebot
• Bilderrahmen PIXEL (BH 50x70 cm) - silber - BH 50x70 cm moebel-shop Bilderrahmen PIXEL (BH 50x70 cm) - silber - BH 50x70 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 34,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen, 50 x 70 cm, Aluminium, Silber matt, Posterrahmen zum... Amazon Marketplace nielsen Bilderrahmen, 50 x 70 cm, Aluminium, Silber matt, Posterrahmen zum... 53,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) Otto nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
Varianten: Nielsen Alu-Bilderrahmen Pixel 50x70
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.98 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Silber Matt / 50 x 70 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 33,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,93 € → zum Angebot
Bilderrahmen PIXEL (BH 50x70 cm) - silber - BH 50x70 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 34,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
Bilderrahmen PIXEL Ostermann Angebotsinfo 34,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) Otto Nielsen Design (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen, 50 x 70 cm, Aluminium, Silber matt, Posterrahmen zum Aufhängen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 53,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

Nielsen Alu-Bilderrahmen Pixel 50x70 silber matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nielsen Alu-Bilderrahmen Pixel 50x70 silber matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Bilderrahmen
50x70 cm
1,3 mm, seitliche Überdeckung durch Rahmenfalz (je Seite)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram