Nielsen Alu-Bilderrahmen Pixel 50x70 schwarz

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Bilderrahmen für Bildmaße: 50x70 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
33,98 €
Ø 35 €
33,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
33,98 €
Ø 35 €
33,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
ab 33,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Schwarz / 50 x 70 Leha-Webshop Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Schwarz / 50 x 70 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 33,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,93 € → zum Angebot
• Bilderrahmen PIXEL (BH 50x70 cm) - schwarz - BH 50x70 cm moebel-shop Bilderrahmen PIXEL (BH 50x70 cm) - schwarz - BH 50x70 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 34,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen, 50 x 70 cm, Aluminium, Schwarz glanz, Posterrahmen zum Amazon Marketplace nielsen Bilderrahmen, 50 x 70 cm, Aluminium, Schwarz glanz, Posterrahmen zum 53,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) Otto nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
Varianten: Nielsen Alu-Bilderrahmen Pixel 50x70
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.98 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Schwarz / 50 x 70 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 33,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,93 € → zum Angebot
Bilderrahmen PIXEL (BH 50x70 cm) - schwarz - BH 50x70 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 34,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
Bilderrahmen PIXEL Ostermann Angebotsinfo 34,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) Otto Nielsen Design (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen, 50 x 70 cm, Aluminium, Schwarz glanz, Posterrahmen zum Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 53,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:48 Uhr.

Nielsen Alu-Bilderrahmen Pixel 50x70 schwarz Test

5/5
★★★★★ Super schlichter und wertiger Bilderrahmen
Paul E Mai 2023

Dieser hochwertige schwarze Bilderrahmen ist schlicht und elegant. Die Verarbeitung ist einwandfrei, ohne Kratzer oder Mängel. Er kann sowohl aufgestellt als auch an die Wand gehängt werden, um Fotos stilvoll zu präsentieren. Für etwa 20€ erhält man ein tolles Produkt, das ich jedem empfehlen kann.

3/5
★★★☆☆ Verarbeitung nicht sehr sauber, scharfe Kanten/Grate, ungleiche Fugen
mmo Mai 2023

Die Verarbeitungsqualität dieses Produkts hat mich enttäuscht. Die Schnittkanten sind scharf und können Oberflächen beschädigen, während die Fugen nicht perfekt im 45°-Winkel verlaufen. Dies führt zu Passungsproblemen und einem insgesamt mangelhaften Erscheinungsbild. Leider entspricht die Qualität nicht meinen Erwartungen.

5/5
★★★★★ gute qualität
Eddie Januar 2024

ein toller bilderrahmen! goldton rutscht nicht ins messingfarbene ab. gefällt mir sehr gut. schnelle lieferung, gut verpackt. online darstellung ist gut.

bin sehr zufrieden. gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualitativ hochwertiger eleganter Rahmen
Amazon Kunde Januar 2024

Der Bilderrahmen übertrifft einfach um Längen diese Plastikbilderrahmen, wie man sie von Ikea kennt. Sehr empfehlenswert und elegant. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
schwarz
Bilderrahmen
50x70 cm
1,3 mm, seitliche Überdeckung durch Rahmenfalz (je Seite)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram