Nielsen Alu-Bilderrahmen Pixel 50x70 silber glanz
-
Günstigster Preis
Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Silber / 50 x 70
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage
33,98 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 38,93 €
→ zum Angebot
-
Bilderrahmen PIXEL (BH 50x70 cm) - silber - BH 50x70 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
34,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 41,80 €
→ zum Angebot
-
nielsen Bilderrahmen, 50 x 70 cm, Aluminium, Silber glanz, Posterrahmen zum
Auf Lager
53,95 €
+ 1,90 € Versand
Gesamt 55,85 €
→ zum Angebot
-
nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) silberfarben 50 x 70... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Nielsen Alu-Bilderrahmen Pixel 50x70 silber glanz Test
Dieser Bilderrahmen überzeugt mit seiner hochwertigen Verarbeitung und subtilen Eleganz. Keinerlei Kratzer oder Spuren, einfach perfekt. Ob aufgestellt oder an der Wand gehängt, er macht immer eine gute Figur.
Für nur ca. 20€ ein tolles Produkt, das ich definitiv weiterempfehle.
Die Verarbeitungsqualität dieses Produkts entspricht nicht meinen Erwartungen. Die Schnittkanten sind scharf und können den Untergrund zerkratzen. Zudem sind die Rahmen nicht immer im 45°-Winkel geschnitten, was zu unpassgenauen Fugen führt. Insgesamt bin ich enttäuscht von der Qualität.
Preis Leistung absolut okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
schnelle lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen