Rollei Lensball-Halterung (22924)

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lensball
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
ab 8,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rollei Lensball-Halterung, Lensball-Stand für alle gängigen Lensballs mit Amazon Rollei Lensball-Halterung, Lensball-Stand für alle gängigen Lensballs mit Auf Lager 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Rollei 22924, Rollei Lensball Stand Fotokoch Rollei 22924, Rollei Lensball Stand Sofort lieferbar. 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Rollei Lensball-Halterung foto-erhardt Rollei Lensball-Halterung 2 Tage 8,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Rollei Lensball-Halterung, Lensball-Stand für alle gängigen Lensballs mit ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Rollei 22924, Rollei Lensball Stand Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Lensball-Halterung rollei.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Rollei Lensball-Halterung foto-erhardt Angebotsinfo 2 Tage 8,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Rollei 22924, Rollei Lensball Stand (22924) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 16,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:25 Uhr.

Rollei Lensball-Halterung (22924) Test

5/5
★★★★★ mehr als erhoft
noli Dezember 2023

Die Kugelhalterung hat mich mit ihrer Saugfähigkeit und der Möglichkeit, Kopfüber zu halten, positiv überrascht. Ich bin gespannt, ob sie dauerhaft hält. Die Halterung lässt sich auch auf Stativen oder Platten befestigen. Insgesamt ein praktisches Gadget, das seinen Zweck erfüllt und durchaus empfehlenswert ist.

5/5
★★★★★ Hält super!
ms Oktober 2023

Großartiger Saugnapf! Schnelle Lieferung. Perfekter Halt für 5 cm und 8 cm Glaskugeln. Hilfreiches Gadget für Fotografie.

Mit Gewinde für Stativmontage. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Rollei Lensball Halter mit Saugknopf
MZ August 2023

Die Lieferung war schnell und der kleine Halter für den Lensball hat seine Vorteile bei der Aufnahme. Man muss jedoch vorsichtig sein, besonders bei dem 110. Große Qualität, empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Super Halterung!
sheelasheela Juni 2024

Ich war überrascht von der Größe der Halterung, aber beeindruckt von ihrer Funktionalität. Die Möglichkeit, sie auf ein Stativ zu montieren, ist besonders praktisch. Der Preis könnte jedoch etwas niedriger sein im Vergleich zum Lensball. Daher ein Stern Abzug.

4/5
★★★★☆ Eine schöne Ergänzung
Heuer, N Januar 2024

Der Lensball war ein tolles Weihnachtsgeschenk, aber die fehlende Halterung macht mir Sorgen, dass er wegrollen könnte. Der Saugnapf ist hingegen sehr gut, nur schade, dass er abnehmbar ist und man ihn versehentlich vom Gewinde trennen kann.

Meinungen 1 bis 5 von 20

Allgemeine Daten
Lensball
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram