Nielsen Alu-Bilderrahmen Pixel 24x30 schwarz

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Bilderrahmen für Bildmaße: 24x30 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
17,92 €
Ø 18 €
17,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
17,92 €
Ø 18 €
17,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,95 €
ab 17,92 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Schwarz / 24 x 30 Leha-Webshop Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Schwarz / 24 x 30 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 17,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,87 € → zum Angebot
• Bilderrahmen PIXEL (BH 24x30 cm) - schwarz - BH 24x30 cm moebel-shop Bilderrahmen PIXEL (BH 24x30 cm) - schwarz - BH 24x30 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 18,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
• nielsen Einzelrahmen Aluminiumrahmen Pixel, verschiedene Farben und Größen Otto nielsen Einzelrahmen Aluminiumrahmen Pixel, verschiedene Farben und Größen lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 21,00 € + 8,50 € Versand Gesamt 29,50 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen, 24 x 30 cm, Aluminium, Schwarz glanz, Rahmen zum... Amazon Marketplace nielsen Bilderrahmen, 24 x 30 cm, Aluminium, Schwarz glanz, Rahmen zum... Auf Lager 28,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
Varianten: Nielsen Alu-Bilderrahmen Pixel 24x30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.92 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Schwarz / 24 x 30 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 17,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,87 € → zum Angebot
Bilderrahmen PIXEL (BH 24x30 cm) - schwarz - BH 24x30 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 18,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Bilderrahmen PIXEL Ostermann Angebotsinfo 18,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
nielsen Einzelrahmen Aluminiumrahmen Pixel, verschiedene Farben und Größen Otto bilderrahmen24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 21,00 € + 8,50 € Versand Gesamt 29,50 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen, 24 x 30 cm, Aluminium, Schwarz glanz, Rahmen zum Aufhängen im Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.

Nielsen Alu-Bilderrahmen Pixel 24x30 schwarz Test

5/5
★★★★★ Super schlichter und wertiger Bilderrahmen
Paul E Mai 2023

Dieser hochwertige Bilderrahmen in schlichtem Schwarz begeistert durch seine subtile Eleganz und makellose Verarbeitung. Er kann sowohl aufgestellt als auch an die Wand gehängt werden und hinterlässt dabei immer einen bleibenden Eindruck. Keine Kratzer, keine Spuren - einfach ein perfektes Produkt. Für nur ca.

20€ ist dieser Bilderrahmen ein absolutes Must-Have für alle, die ihre Bilder stilvoll präsentieren möchten. Ich bin rundum zufrieden und empfehle ihn gerne weiter.

5/5
★★★★★ Preis Leistung stimmt
Amazon C November 2022

Der Bilderrahmen überzeugt mit einem guten Preis-Leistungs-Verhältnis und einem schlichten Design, das dem Bild Raum zur Wirkung lässt. Nach einer Woche an der Wand ist bisher keine negative Kritik zur Haltbarkeit oder Stabilität zu verzeichnen. Ich würde den Rahmen definitiv weiterempfehlen und auch selbst wieder kaufen.

3/5
★★★☆☆ Verarbeitung nicht sehr sauber, scharfe Kanten/Grate, ungleiche Fugen
mmo Mai 2023

Ich bin von der Verarbeitung enttäuscht. Die Schnittkanten sind zu scharf und beschädigen den Untergrund. Zudem sind die Rahmen nicht immer im richtigen Winkel geschnitten, was zu Passungsproblemen führt. Insgesamt ist die Qualität nicht zufriedenstellend.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
M. T April 2024

Preis Leistung absolut okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
schwarz
Bilderrahmen
24x30 cm
1,3 mm, seitliche Überdeckung durch Rahmenfalz (je Seite)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram