walther design Holzrahmen Grado 40x50 eiche Bilderrahmen

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Bemerkung: Leiste: gerilltes Flachprofil - matt gebeizt # Glas: gewaschenes Klarglas # Passepartout: angestanzt - mit zusätzlichem Einleger für digitales Bildformat # Rückwand: Hartfaser # Aufhängung: Ösen für Hoch- und Querformat - weiß Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,40 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,40 €
ab 16,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen eiche 40 x 50 cm Grado Holzrahmen HI050E Amazon walther design Bilderrahmen eiche 40 x 50 cm Grado Holzrahmen HI050E Auf Lager 16,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen »GRADO«, BxL: 44,4 x 54,5 cm, eichefarben, Holz -... hagebau Walther Design Bilderrahmen »GRADO«, BxL: 44,4 x 54,5 cm, eichefarben, Holz -... 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Grado Holz 40 x 50 / Eiche Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Grado Holz 40 x 50 / Eiche Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 23,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,08 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Grado Otto Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Grado lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 35,10 € Versand kostenfrei Gesamt 35,10 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Grado 40x50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen eiche 40 x 50 cm Grado Holzrahmen HI050E ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen eiche 40 x 50 cm Grado Holzrahmen HI050E Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen »GRADO«, BxL: 44,4 x 54,5 cm, eichefarben, Holz - braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Grado Holz 40 x 50 / Eiche Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 23,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,08 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Grado Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 35,10 € Versand kostenfrei Gesamt 35,10 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Eiche, Holzwerkstoff, 44.4x54.5 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
walther + design HI050E,Grado Holzr. 040X050 EICHE METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 41,40 € Versand kostenfrei Gesamt 41,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:29 Uhr.

walther design Holzrahmen Grado 40x50 eiche Test

5/5
★★★★★ Einfach schön
U. S Februar 2024

Diese schönen Bilderrahmen in dunklem Rot sind hochwertig verarbeitet und einfach zu bedienen. Perfekt für das Einlegen von Fotos. Ich werde sie definitiv wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Super Qualität
Margot A Juli 2024

Die Artikel entsprechen meinen Erwartungen, habe sogar 6 Stück bestellt. Jedoch fand ich es verschwenderisch, dass jeder Bilderrahmen einzeln verpackt war. Schade um das Geld.

3/5
★★★☆☆ Leider ohne passendes Passepartout
Cathy November 2022

Der schöne Holzrahmen war perfekt für mein 50 x 40 Bild, aber leider fehlte das passende Passepartout. Normalerweise ist dies bei Komplettrahmen inklusive, aber hier war es nicht der Fall. Sehr schade, da diese einzeln sehr teuer sind. Schade :-(.

2/5
★★☆☆☆ Könnte ein schöner Rahmen sein, wäre er nicht so voller Mäckchen
HerzteilchenHerzteilchen Mai 2024

Die schnelle Lieferung war gut, jedoch war der Rahmen des Produkts voller Macken, was enttäuschend war. Es scheint, als ob die Qualität vor dem Versand nicht überprüft wurde. Wir haben das Teil behalten, da wir keine Lust auf den Rücksendungsstress hatten.

Trotzdem würde ich es nicht noch einmal kaufen. Schade. Vielleicht hätte ich stattdessen ein günstigeres Produkt von Action kaufen sollen.

2/5
★★☆☆☆ Qualität leider nicht mehr wie früher
SchuhfreakSchuhfreak März 2024

Dies ist mein zweiter Rücksende-Rahmen. Der erste Rahmen (weiß) hatte Lackierungsfehler (graue Streifen oben und unten, unsaubere Ecken) und der zweite hat nun "Pickel" und fehlerhafte Ecken.

Meinungen 1 bis 5 von 29

Allgemeine Daten
Bilderrahmen
Weitere Eigenschaften
Leiste: gerilltes Flachprofil, matt gebeizt # Glas: gewaschenes Klarglas # Passepartout: angestanzt, mit zusätzlichem Einleger für digitales Bildformat # Rückwand: Hartfaser # Aufhängung: Ösen für Hoch- und Querformat, weiß
braun
40x50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram