walther design Holzrahmen Grado 40x50 silber Bilderrahmen

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Bemerkung: Leiste: gerilltes Flachprofil - matt gebeizt # Glas: gewaschenes Klarglas # Passepartout: angestanzt - mit zusätzlichem Einleger für digitales Bildformat # Rückwand: Hartfaser # Aufhängung: Ösen für Hoch- und Querformat - weiß Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,40 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,40 €
ab 16,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen silber 40 x 50 cm Grado Holzrahmen HI050S Amazon walther design Bilderrahmen silber 40 x 50 cm Grado Holzrahmen HI050S Auf Lager 16,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen »GRADO«, BxL: 44,4 x 54,5 cm, silberfarben, Holz hagebau Walther Design Bilderrahmen »GRADO«, BxL: 44,4 x 54,5 cm, silberfarben, Holz 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Grado Holz 40 x 50 / Silber Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Grado Holz 40 x 50 / Silber Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 23,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,08 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen GRADO, Holz, Silbergrau, 28 x 35 cm, 40 x 50 cm, (1... Otto Walther Design Bilderrahmen GRADO, Holz, Silbergrau, 28 x 35 cm, 40 x 50 cm, (1... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,69 € Versand kostenfrei Gesamt 25,69 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Grado 40x50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen silber 40 x 50 cm Grado Holzrahmen HI050S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 40 x 50 cm Grado Holzrahmen HI050S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen »GRADO«, BxL: 44,4 x 54,5 cm, silberfarben, Holz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Grado Holz 40 x 50 / Silber Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 23,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,08 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen GRADO, Holz, Silbergrau, 28 x 35 cm, 40 x 50 cm, (1 St) Otto Möbel Jack (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,69 € Versand kostenfrei Gesamt 25,69 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Silber, Holzwerkstoff, 44.4x54.5 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
walther + design HI050S,Grado Holzr. 040X050 SILBER METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 41,40 € Versand kostenfrei Gesamt 41,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:40 Uhr.

walther design Holzrahmen Grado 40x50 silber Test

5/5
★★★★★ Einfach schön
U. S Februar 2024

Diese schönen Bilderrahmen in einem reichen, dunklen Rot sind von hochwertiger Qualität und leicht zu bedienen beim Einlegen von Fotos. Ich werde definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Schöner Holz-Bilderrahmen sehr günstig
Oliver E Januar 2022

Der Holzbilderrahmen wirkt stabil und ist ideal für den Shabby Look. Einige kleine Mängel in der Lackierung und den Ecken, aber insgesamt zufriedenstellend. Der Preis und die Lieferzeit sind ebenfalls positiv. Gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Thumbs up! :)
MaryamMaryam März 2021

Das Produkt wurde heute geliefert und ich bin positiv überrascht. Die Qualität und Haltbarkeit können noch nicht beurteilt werden, aber das Preis-Leistungsverhältnis ist großartig! Die Verpackung war sicher, jedoch etwas überdimensioniert und verschwenderisch. Das Puzzle passte perfekt in den Rahmen und sieht wunderschön aus, obwohl es etwas größer war als angegeben. Alles in allem bin ich zufrieden mit meinem Kauf und würde das Produkt weiterempfehlen.

4/5
★★★★☆ Super Qualität
Margot A Juli 2024

Die Artikel entsprachen genau meinen Erwartungen, deshalb habe ich direkt 6 Stück bestellt. Allerdings fand ich es schade, dass jeder Bilderrahmen einzeln verpackt war. Das führte meiner Meinung nach zu unnötiger Geldverschwendung. Schade.

4/5
★★★★☆ Gute Verarbeitung
michiw1975 Februar 2023

Solide Verarbeitung und ansprechendes Design, aber der Aufhängehaken könnte verbessert werden. Er verrutscht leicht und macht es schwierig, die Bilder auszurichten.

4/5
★★★★☆ schöner Bilderrahmen aber ..........
Ich September 2022

Der Bilderrahmen ist optisch ansprechend, jedoch kam er in einem überdimensionalen Karton an. Leider wurde an der Oberseite des Rahmens ein ungleichmäßiges Holzstück verarbeitet und über lackiert, was leicht erkennbar ist.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
Bilderrahmen
Weitere Eigenschaften
Leiste: gerilltes Flachprofil, matt gebeizt # Glas: gewaschenes Klarglas # Passepartout: angestanzt, mit zusätzlichem Einleger für digitales Bildformat # Rückwand: Hartfaser # Aufhängung: Ösen für Hoch- und Querformat, weiß
silber
40x50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram