walther design Holzrahmen Grado 13x18 silber Bilderrahmen

★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Leiste: Glas - gerilltes Flachprofil - matt gebeizt Produkttyp: Bilderrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
5,99 €
Ø 7 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,46 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
5,99 €
Ø 7 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,46 €
ab 5,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen silber 13 x 18 cm Grado Holzrahmen HI318S Amazon walther design Bilderrahmen silber 13 x 18 cm Grado Holzrahmen HI318S Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Grado Holz Silber / 13 x 18 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Grado Holz Silber / 13 x 18 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 6,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,42 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Silber, Holzwerkstoff, 17.5x22.5 cm, Bilder und XXXLutz walther design Bilderrahmen, Silber, Holzwerkstoff, 17.5x22.5 cm, Bilder und ca. 4 Werktage 14,94 € Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Grado Otto Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Grado lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 15,26 € Versand kostenfrei Gesamt 15,26 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Grado 13x18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen silber 13 x 18 cm Grado Holzrahmen HI318S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 13 x 18 cm Grado Holzrahmen HI318S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Grado Holz Silber / 13 x 18 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 6,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,42 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Silber, Holzwerkstoff, 17.5x22.5 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 14,94 € Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Grado Holzrahmen 13x18 SILBER Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,94 € Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Grado Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 15,26 € Versand kostenfrei Gesamt 15,26 € → zum Angebot
Grado Holz Bilderrahmen 13x18 cm SILBER METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 16,46 € Versand kostenfrei Gesamt 16,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.

walther design Holzrahmen Grado 13x18 silber Test

5/5
★★★★★ Einfach schön
U. S Februar 2024

Die wunderschönen Bilderrahmen in dunklem Rot sind hochwertig verarbeitet und einfach zu handhaben. Perfekt für das Einlegen von Fotos. Ich werde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Schöner Holz-Bilderrahmen sehr günstig
Oliver E Januar 2022

Dieser Bilderrahmen aus stabilem Holz ist perfekt für Liebhaber des Shabby Chic-Looks. Trotz einiger kleiner Mängel in der Lackierung und den Ecken ist er dennoch eine gute Wahl. Der Preis und die Lieferzeit sind ebenfalls überzeugend.

Wer also auf der Suche nach einem Accessiore im Vintage-Stil ist, wird mit diesem Rahmen zufrieden sein. Gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Thumbs up! :)
MaryamMaryam März 2021

Ich habe das Produkt heute erhalten und bin zufrieden mit dem Preis-Leistungsverhältnis. Die Verpackung war zwar gut, aber etwas überdimensioniert und erzeugte zu viel Müll. Das Puzzle passt genau in den 50 x 70 Rahmen, auch wenn es etwas größer war. Mit ein wenig Druck konnte ich es dennoch einpassen und es sieht wirklich schön aus.

Leider kann ich noch nichts zur Qualität oder Haltbarkeit des Produkts sagen, da ich es erst heute erhalten habe. Insgesamt bin ich aber zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Bilderrahmen ok, Verpackung zum Kopfschütteln...
Werner S September 2018

Ich habe bereits einen Bilderrahmen in "blau" und war sehr zufrieden damit. Deshalb habe ich mir diesen in "schwarz" bestellt und bin auch hier sehr zufrieden. Die Lieferung war sorgfältig verpackt und der Rahmen kam unbeschadet an.

Der Karton war jedoch viel zu groß für nur einen Bilderrahmen und die Menge an Verpackungsmaterial war übertrieben. Trotzdem bewerte ich hier nur den Rahmen selbst, der in einwandfreiem Zustand ist, gut verarbeitet und genau meinen Erwartungen entspricht. "Man kann auch alles übertreiben", aber ich bin insgesamt zufrieden mit dem Produkt.

4/5
★★★★☆ Super Qualität
Margot A Juli 2024

Die Produkte entsprechen meinen Erwartungen, habe 6 Stück bestellt. Jedoch fand ich es seltsam, dass jeder Bilderrahmen einzeln verpackt war. Schade um das Geld.

4/5
★★★★☆ Gute Verarbeitung
michiw1975 Februar 2023

Solide Verarbeitung und ansprechendes Design. Der Haken zur Aufhängung könnte jedoch verbessert werden, da er leicht verrutscht und das Ausrichten der Bilder etwas umständlich ist.

Meinungen 1 bis 6 von 43

Allgemeine Daten
silber
Glas, gerilltes Flachprofil, matt gebeizt
Bilderrahmen
13x18 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram