walther design Holzrahmen Grado 13x18 weiß Bilderrahmen

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Leiste: Glas - gerilltes Flachprofil - matt gebeizt Produkttyp: Bilderrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
6,47 €
Ø 8 €
6,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,46 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
6,47 €
Ø 8 €
6,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,46 €
ab 6,47 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Grado Holz Weiss / 13 x 18 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Grado Holz Weiss / 13 x 18 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 6,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,42 € → zum Angebot
• walther design HI318W Grado Bilderrahmen, Holz, 13x18 cm, weiss Amazon walther design HI318W Grado Bilderrahmen, Holz, 13x18 cm, weiss Auf Lager 10,65 € Versand kostenfrei Gesamt 10,65 € → zum Angebot
• Grado Holzr. 13x18 Weiss ManoMano Grado Holzr. 13x18 Weiss 2 bis 5 Werktage 14,49 € Versand kostenfrei Gesamt 14,49 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Grado Otto Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Grado lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 15,26 € Versand kostenfrei Gesamt 15,26 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Grado 13x18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.47 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Grado Holz Weiss / 13 x 18 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 6,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,42 € → zum Angebot
walther design HI318W Grado Bilderrahmen, Holz, 13x18 cm, weiss Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,65 € Versand kostenfrei Gesamt 10,65 € → zum Angebot
walther design HI318W Grado Bilderrahmen, Holz, 13x18 cm, weiss Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,65 € Versand kostenfrei Gesamt 10,65 € → zum Angebot
Grado Holzr. 13x18 Weiss ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 14,49 € Versand kostenfrei Gesamt 14,49 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Weiß, Holzwerkstoff, 17.5x22.5 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 14,94 € Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Walther Grado weiß 13x18 Holz HI318W Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,94 € Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Grado Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 15,26 € Versand kostenfrei Gesamt 15,26 € → zum Angebot
Grado Holz Bilderrahmen 13x18 cm WEISS METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 16,46 € Versand kostenfrei Gesamt 16,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.

walther design Holzrahmen Grado 13x18 weiß Test

5/5
★★★★★ Holzrahmen
Christiane Z Oktober 2025

Stabiler, eleganter Bilderrahmen mit praktischen Metallstiften – lässt sich leicht öffnen und mühelos mit Fotos bestücken. Hochwertige Verarbeitung, sieht sehr schön aus. Ich bin begeistert und würde diesen Bilderrahmen jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Einfach schön
U. S Februar 2024

Diese herrlichen Bilderrahmen in einem schönen, dunklen Rot sind hochwertig verarbeitet und einfach zu handhaben beim Einlegen von Fotos. Sie werden definitiv zu meinen Favoriten und ich werde sie sicherlich wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Schöner Holz-Bilderrahmen sehr günstig
Oliver E Januar 2022

Der Holzbilderrahmen ist stabil verarbeitet und passt perfekt zum Shabby Look. Lediglich kleine Mängel in der Lackierung und den Ecken sind zu bemerken. Trotzdem überzeugt das Accessoire mit seinem Preis und der schnellen Lieferzeit. Gerne wieder!.

4/5
★★★★☆ Super Qualität
Margot A Juli 2024

Ich bin mit dem Produkt zufrieden und habe 6 Stück bestellt. Schade, dass jeder Bilderrahmen in einem separaten Paket kam - eine unnötige Geldverschwendung.

3/5
★★★☆☆ walther design Bilderrahmen
Paulette L März 2025

Bilderrahmen sehen modern und ansprechend aus, der Rahmen ist überraschend schlank. Leider enttäuschte die Lieferung: obwohl als Prime-Bestellung gedacht (max. 2 Tage), kamen die Artikel verspätet. Am 09.

03. bestellte ich zwei schwarze und einen weißen Rahmen; der weiße sollte am 12. 03. ankommen, die schwarzen am 13.

03. , doch der weiße traf erst am 15. 03. ein.

Heute wurden weitere Verzögerungen für die schwarzen angekündigt. Bereits vor zwei Wochen gab es getrennte DHL-Zustellungen. Positiv: die Verpackung war sehr stabil. Bitte die Lieferzuverlässigkeit verbessern.

3/5
★★★☆☆ Leider ohne passendes Passepartout
Cathy November 2022

Der schöne Holzrahmen war eigentlich perfekt für das 50 x 40 Bild, aber leider fehlte das passende Passepartout. Normalerweise ist so etwas inklusive, aber hier nicht. Schade! Das macht den Rahmen leider weniger praktisch und günstig als erwartet.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
weiß
Glas, gerilltes Flachprofil, matt gebeizt
Bilderrahmen
13x18 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram