walther design Holzrahmen Fiorito 20x30 eiche hell Bilderrahmen

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Leiste: Glas - nach innen abfallendes Profil Produkttyp: Bilderrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
8,49 €
Ø 10 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,84 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
8,49 €
Ø 10 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,84 €
ab 8,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design EF030E Fiorito Holzrahmen 20x30 cm, eiche hell Amazon walther design EF030E Fiorito Holzrahmen 20x30 cm, eiche hell Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
• Walther Fiorito eiche hell 20x30 Holz inkl. Passepartout EF030E Nexalia Walther Fiorito eiche hell 20x30 Holz inkl. Passepartout EF030E 9,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen EF030E Fiorito Holzrahmen 20x30 eiche hell Otto Walther Bilderrahmen EF030E Fiorito Holzrahmen 20x30 eiche hell lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Fiorito Holz Normalglas / Floatglas / Eiche Hell / 20 x 30 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Fiorito Holz Normalglas / Floatglas / Eiche Hell / 20 x 30 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 12,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,52 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Fiorito 20x30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.49 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
walther design EF030E Fiorito Holzrahmen 20x30 cm, eiche hell ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
walther design EF030E Fiorito Holzrahmen 20x30 cm, eiche hell Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Walther Fiorito eiche hell 20x30 Holz inkl. Passepartout EF030E Nexalia Angebotsinfo 9,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen EF030E Fiorito Holzrahmen 20x30 eiche hell Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Fiorito Holz Normalglas / Floatglas / Eiche Hell / 20 x 30 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 12,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,52 € → zum Angebot
walther+ design EF030E Bilder Wechselrahmen Papierformat: 20 x 30 cm (B x H x T) 315 Conrad Angebotsinfo 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen Braun Holz EF030E 21,5 (B) x 2 (T) x 31,5 (H) cm 1279392 Viking Angebotsinfo 15,46 € + 3,89 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
Fiorito Holzrahmen 20x30 Cm, Eiche Hell ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen 20x30 cm, EICHE HELL METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 22,18 € Versand kostenfrei Gesamt 22,18 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Eiche, Holzwerkstoff, 21.5x31.5 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 22,84 € Versand kostenfrei Gesamt 22,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

walther design Holzrahmen Fiorito 20x30 eiche hell Test

5/5
★★★★★ Nacktbilder in Szene gesetzt
Daniel Dezember 2023

Um das Aussehen zu zeigen, haben wir unsere Familienmitglieder an Weihnachten nackt in Szene gesetzt. Mit ein paar Wäscheklammern haben wir Oma und Opa verführerisch aussehen lassen. Dieser Bilderrahmen betont ihre Schönheit und zieht alle Blicke auf sich. Die Verarbeitung ist hochwertig, genau wie erwartet. Ich würde ihn jederzeit wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Super Qualität für das Geld!
Sebastian Oktober 2022

Der Bilderrahmen in Eiche-Optik überzeugt mit hoher Qualität und praktisch massivholzähnlichem Eindruck. Auch die Glasqualität ist top. Ganz klar empfehlenswert - bin sehr zufrieden.

4/5
★★★★☆ Schöne Rahmen
lisa Januar 2024

Die Lieferung war schnell und die Rahmen kamen unbeschädigt an. Sie entsprechen der Beschreibung und sind vielseitig einsetzbar. Leider musste ich die Aufsteller abbrechen, um sie aufhängen zu können. Dadurch sind sie jetzt nur noch als Wandrahmen nutzbar.

4/5
★★★★☆ Mega schöne Bilderrahmen aber..
Mrs_Jackson Dezember 2023

Die Bilderrahmen sind wirklich hervorragend, vor allem für den Preis! Leider war die Verpackung nicht so toll, denn die Scheibe war kaputt und ich habe mich sogar geschnitten beim Auspacken. Schade, dass die Mitarbeiter von Amazon hier nicht genügend aufgepasst haben. Trotzdem empfehle ich die Rahmen weiter, sie sind einfach wunderschön.

4/5
★★★★☆ Falsche Maße
MM Januar 2023

Ich habe den Rahmen in der Größe 20cm x 20cm bestellt, aber tatsächlich ist er größer als erwartet. Die Außenmaße betragen 23cm x 23cm, was einen Unterschied ausmacht. Die Angaben auf der Webseite schienen nicht korrekt zu sein, da die Größe im Rahmen nur 19cm beträgt. Auch der Passepartout Ausschnitt ist zu klein mit nur 12cm. Insgesamt ein schöner Rahmen, aber die falschen Maßangaben haben mich enttäuscht.

4/5
★★★★☆ Tolle Rahmen
Berichterstatter September 2021

Ich habe bereits mehrmals Rahmen bestellt und bin von ihrem Aussehen begeistert! Sie sind gut verarbeitet und passen perfekt. Besonders das Passepartout im Rahmen gefällt mir, da es Fotos oder Bilder sehr edel wirken lässt. Leider finde ich sie etwas teuer, vor allem wenn man bedenkt, wie viel man bereits für das Bild ausgegeben hat. Deshalb ziehe ich einen Stern ab. Ansonsten ist die Qualität der Rahmen, des Passepartouts und des Glases sehr gut.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
braun
Glas, nach innen abfallendes Profil
Bilderrahmen
20x30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram