walther design Chloe 3 13x18 Bilderrahmen

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
8,99 €
Ø 11 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
8,99 €
Ø 11 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,83 €
ab 8,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen silber 13 x 18 cm Chloe Portraitrahmen WD318S Amazon walther design Bilderrahmen silber 13 x 18 cm Chloe Portraitrahmen WD318S Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen WD318S Chloe Porträtrahmen 13x18 cm silber Otto Walther Bilderrahmen WD318S Chloe Porträtrahmen 13x18 cm silber lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen »CHLOE«, BxL: 13,3 x 18,7 cm, silberfarben, Metall hagebau Walther Design Bilderrahmen »CHLOE«, BxL: 13,3 x 18,7 cm, silberfarben, Metall 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen silber 13 x 18 cm Chloe Portraitrahmen WD318S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 13 x 18 cm Chloe Portraitrahmen WD318S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen WD318S Chloe Porträtrahmen 13x18 cm silber Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen »CHLOE«, BxL: 13,3 x 18,7 cm, silberfarben, Metall hagebau Angebotsinfo Verfügbar 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Chloe Portraitr, 13x18, Silber ManoMano Angebotsinfo 9 bis 11 Werktage 17,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen Tischplatte Silber Aluminium WD318S 13,3 (B) x 1 (T) x Viking Angebotsinfo 17,84 € + 3,89 € Versand Gesamt 21,73 € → zum Angebot
walther + design Chloe Portrait Bilderrahmen 13X18 cm , silber METRO Angebotsinfo 12-14 Werktage 19,83 € Versand kostenfrei Gesamt 19,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:38 Uhr.

walther design Chloe 3 13x18 Test

5/5
★★★★★ Schöne Optik
Schunk,Siglinde Februar 2024

Das Produkt ist stilvoll und unkompliziert, aber die Lieferung war mangelhaft. Das Paket wurde einfach vor der Haustür abgestellt, ohne zu klingeln. Wenn ich etwas bestelle, bin ich auch zu Hause, um es zu empfangen.

5/5
★★★★★ Absolut die Kohle wert
denisa Juni 2022

Dieser Bilderrahmen im Format 15x20 gefällt mir wirklich gut. Die Größe passt perfekt und er lässt sich einfach und flexibel aufhängen. Er macht wirklich etwas her und kann sowohl horizontal als auch vertikal verwendet werden. Obwohl ich zuvor einige Rahmen von Hama gekauft habe, ist dieser definitiv mein Favorit.

5/5
★★★★★ Schöner Bilderrahmen
Fabioni Juli 2017

- Dieser elegante silberne Bilderrahmen ist nicht nur stabil, sondern sorgt auch für einen sicheren Halt des Bildes. Als Querformat präsentiert er sich standfest. Ich war so begeistert, dass ich ihn gleich nochmal in Anthrazit bestellte. Perfekt für meine Fotosammlung!.

4/5
★★★★☆ Sieht gut aus aber hat Glassplitter
Amazon Kunde Januar 2024

Der Rahmen überzeugt optisch und erfüllt seinen Zweck. Leider wies das Glas grobe Bruchstellen auf, die viele kleine Splitter am Rand hinterließen. Nach gründlicher Reinigung jedoch ein praktischer Rahmen.

4/5
★★★★☆ Bilderrahmen
Ute B November 2020

Trotz schöner Optik und passendem Preis-Leistungsverhältnis sind leichte Glasabsplitterungen am Rand bei einem Bilderrahmen enttäuschend. Zum Glück sind sie nicht sichtbar, da sie hinter dem Rahmen verborgen sind. Daher vergab ich nur 4 Sterne für dieses Produkt.

4/5
★★★★☆ Schöne Verbindung
Casper Juli 2020

Die flexiblen Rahmen mit doppelten Scharnieren sind sehr praktisch, da sie in beide Richtungen knickbar sind. Einziger Nachteil ist die nicht arretierbare Rückwand.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
Bilderrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram