walther design Galeria 50x60 Bilderrahmen

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Leiste: Halbrundprofil Material: Kunststoff Produkttyp: Bilderrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,89 €
Ø 30 €
29,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,89 €
Ø 30 €
29,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,92 €
ab 29,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Galeria Kunststoff Schwarz / 50 x 60 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Galeria Kunststoff Schwarz / 50 x 60 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 29,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,84 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen »GALERIA«, BxL: 50,9 x 61,1 cm, Schwarz,... hagebau Walther Design Bilderrahmen »GALERIA«, BxL: 50,9 x 61,1 cm, Schwarz,... 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen schwarz 50 x 60 cm Galeria Kunststoffrahmen KB060H Amazon walther design Bilderrahmen schwarz 50 x 60 cm Galeria Kunststoffrahmen KB060H Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.89 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Galeria Kunststoff Schwarz / 50 x 60 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 29,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,84 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen »GALERIA«, BxL: 50,9 x 61,1 cm, Schwarz, Kunststoff hagebau Angebotsinfo Verfügbar 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen schwarz 50 x 60 cm Galeria Kunststoffrahmen KB060H Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen schwarz 50 x 60 cm Galeria Kunststoffrahmen KB060H Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
walther design Galeria Kunststoff Bilderrahmen 50x60 cm Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Kunststoff, 50.9x61.1x2.3 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
walther + design Galeria Kunststoff Bilderrahmen, schwarz, 40 x 50 cm METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 50,92 € Versand kostenfrei Gesamt 50,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

walther design Galeria 50x60 Test

5/5
★★★★★ Top-Bilderrahmen für unsere Galerie
Andreas F. Juli 2021

Wir haben endlich die perfekten Bilderrahmen für unsere Drucke und Plakate bei Otto gefunden. Die Verarbeitung ist erstklassig und sie sind ein wahrer Blickfang in unserer Galerie. Einfach zu handhaben und von hoher Qualität. Danke, Otto!.

5/5
★★★★★ Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis!
Kunde aus Dueren Juni 2021

Dieser hübsche Bilderrahmen überzeugt mit seinem hochwertigen Aussehen trotz des Kunststoffmaterials. Die warme Farbe verleiht jedem Raum Gemütlichkeit. Besonders praktisch sind die vier Aufhängevorrichtungen und der Aufsteller, sodass der Rahmen an vier Seiten aufgehängt werden kann.

Diese Vielseitigkeit ist bei teureren Rahmen oft nicht zu finden. Alles in allem ein tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Ein toller Bilderrahmen
Kunde aus Bremen April 2021

Überraschend hochwertiger Bilderrahmen zum unschlagbaren Preis! Vielseitig aufhängbar, einfach zu verwenden und sicher verpackt geliefert. Dank des Aktionspreises sogar unter 10 Euro erhältlich. Danke für die schnelle Lieferung!.

4/5
★★★★☆ Ein einfacher, aber guter Bilderrahmen
Wall-E September 2018

Dieser Bilderrahmen bietet ein solides Preis-Leistungs-Verhältnis, da er optisch ansprechend ist und einen hochwertigen Eindruck hinterlässt. Die Handhabung der Arretierungen auf der Rückseite ist manchmal etwas umständlich, aber sie halten zuverlässig. Der Rahmen selbst verfügt nicht über direkte Befestigungsvorrichtungen für die Wand, sondern über einen Dreiecksdraht, an dem das Bild relativ einfach aufgehängt werden kann. Die Montage kann etwas knifflig sein, da der Draht nah am Rahmen liegt. Wenn der Draht jedoch leicht gebogen wird, kann ein Wandnagel leicht darin befestigt werden und das Bild kann aufgehängt werden.

4/5
★★★★☆ Guter Artikel, auch wenn er zurückging
Kunde aus Bremen April 2021

Trotz guter Qualität musste ich den Bilderrahmen aufgrund der Farbe zurückschicken. Kupfer war nicht mein Ding und entsprach nicht meinen Erwartungen. Personalisierte Geschmäcker spielen hier eine Rolle.

Meinungen 1 bis 5 von 31

Allgemeine Daten
Halbrundprofil
Kunststoff
Bilderrahmen
Weitere Daten
Aufhängevorrichtung in der Drehklammer, Drehklammerverschluss, Hartfaserrückwand, Klarglas, Schrägschnittpassepartout geeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram