walther design Galeria 28x35 Bilderrahmen

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Leiste: Halbrundprofil Material: Kunststoff Produkttyp: Bilderrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,98 €
ab 7,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KB835H Galeria 28x35cm schwarz Otto Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KB835H Galeria 28x35cm schwarz lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 7,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Galeria Kunststoff Schwarz / 28 x 35 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Galeria Kunststoff Schwarz / 28 x 35 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 13,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen schwarz 28 x 35 cm Galeria Kunststoffrahmen KB835H Amazon walther design Bilderrahmen schwarz 28 x 35 cm Galeria Kunststoffrahmen KB835H Auf Lager 13,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KB835H Galeria 28x35cm schwarz ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 7,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Galeria Kunststoff Schwarz / 28 x 35 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 13,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen schwarz 28 x 35 cm Galeria Kunststoffrahmen KB835H Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen schwarz 28 x 35 cm Galeria Kunststoffrahmen KB835H Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
walther design Galeria Kunststoff Bilderrahmen 28x35 cm Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 22,94 € Versand kostenfrei Gesamt 22,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Kunststoff, 29x36.3x2 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 22,94 € Versand kostenfrei Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Galeria Kunststoffrahmen 28x35 SCHWARZ Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,94 € Versand kostenfrei Gesamt 22,94 € → zum Angebot
walther + design Galeria Kunststoff Bilderrahmen, schwarz, 18 x 24 cm METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 25,98 € Versand kostenfrei Gesamt 25,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

walther design Galeria 28x35 Test

5/5
★★★★★ Top-Bilderrahmen für unsere Galerie
Andreas F. Juli 2021

Endlich haben wir die idealen Bilderrahmen für unsere Kunstdrucke gefunden, dank Otto! Die Verarbeitung ist hochwertig und die Handhabung einfach. Sie sind definitiv ein Blickfang in unserer Galerie. Vielen Dank, Otto, für diese tollen Produkte!.

5/5
★★★★★ Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis!
Kunde aus Dueren Juni 2021

Der Bilderrahmen hat eine schöne warme Farbe und wirkt trotz des Kunststoffmaterials nicht billig. Es bietet vier Aufhängevorrichtungen und einen Aufsteller, was ihn vielseitig einsetzbar macht. Selbst teurere Rahmen bieten oft nicht diese Möglichkeiten. Alles in allem ein super Produkt!.

5/5
★★★★★ Ein toller Bilderrahmen
Kunde aus Bremen April 2021

Dieser überraschend hochwertige Bilderrahmen hat mich positiv beeindruckt! Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar, besonders mit dem aktuellen Aktionsrabatt von 20% auf Haushaltsartikel, wodurch er sogar unter 10 Euro kostet. Die Möglichkeit, ihn sowohl im Hoch- als auch im Querformat aufzuhängen und das einfache Einsetzen des Motivs haben mich überzeugt. Die Lieferung erfolgte sicher und schnell. Vielen Dank!.

4/5
★★★★☆ Guter Artikel, auch wenn er zurückging
Kunde aus Bremen April 2021

Obwohl der Bilderrahmen an sich von guter Qualität war, habe ich ihn aufgrund der für mich unpassenden Farbe zurückgeschickt. Kupfer gefiel mir einfach nicht und entsprach nicht meinen Erwartungen. Personalisierte Geschmäcker spielen hier eine entscheidende Rolle.

3/5
★★★☆☆ Ist okay!
wauwau96 Juni 2018

Der Rahmen ist für den Preis okay, jedoch sehr kratzanfällig. Schade, dass schon nach dem Auspacken erste Kratzer zu sehen waren. Auch nach dem Einsetzen des Bildes entstanden weitere Kratzer. Das beeinträchtigt leider das Gesamtbild an der Wand.

1/5
★☆☆☆☆ Bloß nicht kaufen
Kaleesi November 2019

Ich habe dieses Produkt bestellt und war enttäuscht von der Qualität, besonders von dem zu stark reflektierenden Glas. Das Produkt sah nicht wie auf dem Bild aus und der Rücksendeprozess war sehr stressig. Leider habe ich erst nach dem Kauf die negativen Bewertungen gelesen, die dasselbe Problem beschreiben. Beim Rückversand muss man die Kosten selbst tragen, unabhängig vom Grund.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
Halbrundprofil
Kunststoff
Bilderrahmen
Weitere Daten
Aufhängevorrichtung in der Drehklammer, Drehklammerverschluss, Hartfaserrückwand, Klarglas, Schrägschnittpassepartout geeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram