walther design Alurahmen Chair 18x24 silber Bilderrahmen

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Bemerkung: aus Aluminium mit matt gebürsteter Oberfläche Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,90 €
Ø 16 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,62 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,90 €
Ø 16 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,62 €
ab 15,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Chair Aluminium 18 x 24 / Silber Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Chair Aluminium 18 x 24 / Silber Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 15,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
• walther design AJ824S Aluminium-Bilderrahmen Chair, 18x24 cm, Silber Amazon walther design AJ824S Aluminium-Bilderrahmen Chair, 18x24 cm, Silber Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 26,84 € Versand kostenfrei Gesamt 26,84 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 19.5x25.5x1.8 cm, Bilder und XXXLutz walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 19.5x25.5x1.8 cm, Bilder und ca. 4 Werktage 26,84 € Versand kostenfrei Gesamt 26,84 € → zum Angebot
• Chair Alurahmen 18x24 SILBER Voelkner marketplace Chair Alurahmen 18x24 SILBER 3-4 Werktage 26,84 € Versand kostenfrei Gesamt 26,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.9 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Chair Aluminium 18 x 24 / Silber ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 15,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
walther design AJ824S Aluminium-Bilderrahmen Chair, 18x24 cm, Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 26,84 € Versand kostenfrei Gesamt 26,84 € → zum Angebot
walther design AJ824S Aluminium-Bilderrahmen Chair, 18x24 cm, Silber Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 26,84 € Versand kostenfrei Gesamt 26,84 € → zum Angebot
walther design Chair Aluminium Bilderrahmen Silber 18x24 cm AJ824S OBI Angebotsinfo 3 Tage 26,84 € Versand kostenfrei Gesamt 26,84 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 19.5x25.5x1.8 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 26,84 € Versand kostenfrei Gesamt 26,84 € → zum Angebot
Chair Alurahmen 18x24 SILBER Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,84 € Versand kostenfrei Gesamt 26,84 € → zum Angebot
walther + design Chair Aluminium Bilderrahmen 18x24 cm SILBER METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 30,62 € Versand kostenfrei Gesamt 30,62 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:31 Uhr.

walther design Alurahmen Chair 18x24 silber Test

5/5
★★★★★ 5 Tage gewartet, super verpackt, Preisleistung top
Melanie Februar 2024

Nach 5 Tagen kam endlich mein Rahmen an, aber das Warten hat sich gelohnt. Gut verpackt und endlich mit echtem Glas. Die Klemmhalter der Rückwand sind zwar schwer zu lösen, aber von guter Qualität. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Tolle Bilderrahmen
Jugendhaus L September 2023

Der Bilderrahmen ist wirklich ansprechend und von hoher Qualität. Leider war eines der Gläser bei Lieferung beschädigt, aber es war zu spät, um es zurückzuschicken. Trotzdem sind die Rahmen sehr schön und gut verpackt, obwohl einer während des Transports kaputt gegangen ist. Schade!.

5/5
★★★★★ Top!!!
Nadine Juli 2023

Rasche Lieferung! Leider war die Scheibe beschädigt! Toller Kundenservice, schnelle Reklamationsbearbeitung (auch am Wochenende) und sofortiger Austausch. Sehr entgegenkommender Verkäufer, jetzt bin ich mit dem Rahmen sehr zufrieden, Produkt top! Absolut empfehlenswert und gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Kevin M April 2023

Hochwertiger Metallrahmen, schnelle Lieferung und stabile Rückseite - genau das, wonach ich gesucht habe. Nicht zu vergleichen mit Ikea-Rahmen. Passender Preis. Sehr zu empfehlen.

4/5
★★★★☆ Optisch sehr schöne Bilderrahmen jedoch die Verarbeitung der Gehrungsschnitte sind nicht gut
Milano Oktober 2023

Die Bilderrahmen sehen gut aus, aber die Gehrungsschnitte sind unsauber. Dadurch kann man bei schwarzen Rahmen das silberne Aluminium sehen. Daher habe ich sie zurückgeschickt. Optisch ansprechend, aber enttäuschende Verarbeitung.

4/5
★★★★☆ Clean design, feels sturdy
Kjaer Oktober 2022

Obwohl das Finish nicht perfekt ist, ist dieser Rahmen trotzdem wunderschön. Ich hatte für den Preis eine etwas bessere Qualität erwartet, aber die Farbe gefällt mir (nicht ganz schwarz, sondern ein sehr dunkles Braunmetall-Finish) und er fühlt sich stabil an. Kam schnell und gut geschützt an. Schönes Produkt, aber Verbesserungspotenzial beim Finish. Schnelle Lieferung und gute Verpackung.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
Bilderrahmen
Weitere Eigenschaften
aus Aluminium mit matt gebürsteter Oberfläche
silber
18x24 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram