walther design Aluminiumrahmen Chair 50x70 Bilderrahmen

★★★★ (56 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Sonstiges: Aluminiumrahmen mit klassischem Blockprofil und ganzheitlich eloxierter Oberfläche - Aufhängung in der Drehklammer - Drehklammer-Verschluss - Hartfaserrückwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
33,95 €
Ø 42 €
33,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
33,95 €
Ø 42 €
33,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,86 €
ab 33,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen stahl 50 x 70 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ070D Amazon walther design Bilderrahmen stahl 50 x 70 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ070D Auf Lager 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Chair Aluminium 50 x 70 / Stahl Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Chair Aluminium 50 x 70 / Stahl Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 49,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,83 € → zum Angebot
• Chair Alurahmen 50x70 STAHL Voelkner marketplace Chair Alurahmen 50x70 STAHL 3-4 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.95 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen stahl 50 x 70 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ070D ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen stahl 50 x 70 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ070D Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Chair Aluminium 50 x 70 / Stahl Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 49,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,83 € → zum Angebot
walther design Chair Aluminium Bilderrahmen Stahl 50x70 cm AJ070D OBI Angebotsinfo 3 Tage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Chair Alurahmen 50x70 STAHL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Chair Alurahmen 50x70 Stahl ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
walther + design AJ070D,Chair Alurahmen 050X070 STAHL METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 81,86 € Versand kostenfrei Gesamt 81,86 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:24 Uhr.

walther design Aluminiumrahmen Chair 50x70 Test

5/5
★★★★★ 5 Tage gewartet, super verpackt, Preisleistung top
Melanie Februar 2024

Die Lieferung hat zwar etwas gedauert, aber der gut verpackte Rahmen mit Glas scheint die Wartezeit wert zu sein. Die Klemmhalter der Rückwand sind hochwertig, jedoch manchmal schwer zu lösen und zu schließen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Tolle Bilderrahmen
Jugendhaus L September 2023

Ein schöner Bilderrahmen, aber leider kam eines der Gläser kaputt an. Leider haben wir es zu spät bemerkt, um es zurückzuschicken. Schade! Die Verpackung war gut, dennoch ging eines der Rahmen auf dem Transport kaputt. Zwei Rahmen wurden bestellt, aber nur einer kam unbeschädigt an. Trotzdem sehr schade.

5/5
★★★★★ Top!!!
Nadine Juli 2023

Rasche Lieferung! Leider war eine Ecke der Scheibe beschädigt! Toller Kundenservice mit schneller Reklamationsbearbeitung (auch am Wochenende) und sofortigem Austausch. Sehr großzügiger Verkäufer, jetzt bin ich mit dem Rahmen sehr zufrieden, Ware ist top! Absolut empfehlenswert und immer wieder gern!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Kevin M April 2023

Top-Qualität, elegant Metallrahmen! Schnelle Lieferung, sicher verpackt. Hochwertige Rückklammern sorgen für festen Halt. Kein Vergleich zu IKEA-Rahmen.

Fairer Preis. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne und wertige Rahmen
D. S Januar 2023

Die 4 A4 Rahmen waren angenehm schnell geliefert und in sehr guter Qualität verpackt. Ein unschlagbares Angebot in Bezug auf den Preis.

5/5
★★★★★ Top Kundenservice!
Ga. September 2022

Der Paketdienst hat leider nicht aufgepasst und mein Paket beschädigt, obwohl es als zerbrechlich gekennzeichnet war. Zum Glück hat der Kundenservice schnell reagiert und mir umgehend Ersatz geschickt. Der Rahmen selbst ist wunderschön und von hoher Qualität. Ich bin sehr zufrieden und habe das Produkt bereits mehrfach weiterempfohlen. Vielen Dank! 👍👍👍👍👍.

Meinungen 1 bis 6 von 56

Allgemeine Daten
Bilderrahmen
Weitere Daten
Aluminiumrahmen mit klassischem Blockprofil und ganzheitlich eloxierter Oberfläche, Aufhängung in der Drehklammer, Drehklammer-Verschluss, Hartfaserrückwand, Premiumglas, Schrägschnittpassepartout geeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram