walther design Kunststoffrahmen Steel Style 30x40 silber Bilderrahmen

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Produkttyp: Bilderrahmen für Bildmaße: 30x40 cm
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
14,27 €
Ø 13 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,36 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
14,27 €
Ø 13 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,36 €
ab 14,27 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen silber 30 x 40 cm mit Passepartout, Steel Style Amazon walther design Bilderrahmen silber 30 x 40 cm mit Passepartout, Steel Style Auf Lager 14,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Steel Style Kunststoff Silber / 30 x 40 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Steel Style Kunststoff Silber / 30 x 40 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 14,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,52 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 30.96x40.96x2.18 cm, Bilder und XXXLutz walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 30.96x40.96x2.18 cm, Bilder und ca. 4 Werktage 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Steel Style silberfarben 30x40 cm Otto Walther Design Bilderrahmen Steel Style silberfarben 30x40 cm lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 25,31 € Versand kostenfrei Gesamt 25,31 € → zum Angebot
Varianten: walther design Kunststoffrahmen Steel Style 30x40
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.27 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen silber 30 x 40 cm mit Passepartout, Steel Style ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 30 x 40 cm mit Passepartout, Steel Style Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Steel Style Kunststoff Silber / 30 x 40 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 14,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,52 € → zum Angebot
walther design Steel Style Kunststoff Bilderrahmen 30x40 cm Silber OBI Angebotsinfo 3 Tage 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 30.96x40.96x2.18 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Walther Steel Style 30x40 Kunststoff Silber Es040s Wandrahmen ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Steel Style silberfarben 30x40 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 25,31 € 25,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,31 € → zum Angebot
walther + design ES040S,Steel Style Kst.Rahmen 030X040 SILBER METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 28,36 € Versand kostenfrei Gesamt 28,36 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.

walther design Kunststoffrahmen Steel Style 30x40 silber Test

5/5
★★★★★ Mega schöner Rahmen 🥰🥰🥰
nancy o September 2023

Ich habe diesen Bilderrahmen für mein Diamond Painting Bild gekauft und war am Anfang etwas besorgt, ob es passen würde. Aber ich muss sagen, es passt perfekt und das Ergebnis ist wunderschön. Dieses Produkt kann ich nur weiterempfehlen, da es hochwertig, robust und stabil ist.

Nichts klappert oder wackelt. Ich würde es jederzeit wieder kaufen. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Schöner Bilderrahmen
Amazon Kunde Februar 2023

Auf der Suche nach einem erschwinglichen, schönen Bilderrahmen in der Größe 40x40 war es nicht leicht - bis wir diesen fanden! Unser Diamond-Painting-Bild passt perfekt in den Rahmen, selbst die dickeren Steinchen haben Platz. Das Bild sieht mit dem Rahmen toll aus und ist gut geschützt. Ideal für Bilder ohne Keilrahmen. Wir sind sehr zufrieden und würden den Rahmen definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sieht super aus !
mofradu August 2021

"Nach zwei Lieferungen mit zerbrochener Glasscheibe von einem anderen Anbieter habe ich mich für einen Bilderrahmen mit Kunststoffscheibe entschieden. Kein Unterschied zu Glas erkennbar! Hätte viel Ärger und Geld sparen können, wenn ich das früher gewusst hätte. Fazit: Super Bilderrahmen und schneller Service mit schneller Lieferung. 👍🏻".

4/5
★★★★☆ Glasscheibe kam zerbrochen an, sonst gute Qualität.
claudia Januar 2023

Leider kam die Glasscheibe zerbrochen an, aber da ich sie für mein Diamond Painting nicht benötige, habe ich nicht reklamiert. Trotzdem überzeugt der Rahmen mit seiner angenehmen Befestigung der Rückwand. Die praktischen Halterungen ermöglichen ein einfaches Öffnen und Schließen, ganz ohne Hammer.

Zudem ist die Wandhalterung stabil und ausreichend groß für einen Nagel. Wenn die Glasscheibe intakt gewesen wäre, hätte ich volle Punktzahl gegeben.

4/5
★★★★☆ Nur ohne Glas verwendbar
Karin Juni 2022

Das Glas war zersplittert, aber da ich es nicht brauchte, war es egal. Der Rahmen ist stabil und empfehlenswert, zum Einrahmen von Stickbildern ideal. Sehr schöner Glanz zum attraktiven Preis.

4/5
★★★★☆ Schicker Rahmen für komische Formate
Lord V Dezember 2021

Der Rahmen wurde sorgfältig verpackt geliefert und eignet sich perfekt für 60x40 Formate. Trotz des plastischen Materials wirkt er hochwertig. Die Befestigung der Rückwand könnte jedoch verbessert werden, da sie an den Ecken etwas abstehen kann.

Deshalb gibt es einen Stern Abzug. Schnelle Lieferung durch DHL.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
silber
Bilderrahmen
30x40 cm
Hartfaser, zwei Jumbo-Aufhänger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram