Nielsen C2 30x40 grau matt Bilderrahmen

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Bilderrahmen für Bildmaße: 30x40 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
27,09 €
Ø 28 €
27,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
27,09 €
Ø 28 €
27,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
ab 27,09 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nielsen Bilderrahmen C2 Aluminium 30 x 40 / Struktur Grau matt Leha-Webshop Nielsen Bilderrahmen C2 Aluminium 30 x 40 / Struktur Grau matt Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 27,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,04 € → zum Angebot
• Nielsen Bilderrahmen, Grau, Metall, rechteckig, 30x40 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Nielsen Bilderrahmen, Grau, Metall, rechteckig, 30x40 cm, Bilder und Zubehör, ca. 3 Werktage 28,76 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,75 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen, 30 x 40 cm, Aluminium, Grau matt, Fotorahmen zum... Amazon Marketplace nielsen Bilderrahmen, 30 x 40 cm, Aluminium, Grau matt, Fotorahmen zum... Auf Lager 36,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen C2 mit Echtglas, (1 St) Otto nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen C2 mit Echtglas, (1 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
Varianten: Nielsen C2 30x40
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.09 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Nielsen Bilderrahmen C2 Aluminium 30 x 40 / Struktur Grau matt ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 27,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,04 € → zum Angebot
Nielsen Bilderrahmen, Grau, Metall, rechteckig, 30x40 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 28,76 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,75 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen C2 mit Echtglas, (1 St) Otto Nielsen Design (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen, 30 x 40 cm, Aluminium, Grau matt, Fotorahmen zum Aufhängen im Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:49 Uhr.

Nielsen C2 30x40 grau matt Test

1/5
★☆☆☆☆ Die Farbe "silber" ist total glänzend, anders als auf dem Bild. Leider muss ich DIE RUECKSENDEKOSTEN SELBST TRAGEN!
joannamaria83 April 2018

Der Bilderrahmen entsprach nicht meinen Erwartungen, Farbe stimmt nicht überein. Rücksendekosten musste ich selbst tragen. Keine Empfehlung für diesen Verkäufer. Abbildung zeigt Farbe nicht korrekt. Online-Shop Erfahrung enttäuschend.

5/5
★★★★★ Teuer, aber klasse Qualität
Sarah Februar 2024

Ich mag die Bilderrahmen sehr gerne, aber ich finde sie sehr teuer. Dennoch stimmt die Qualität und ist nicht mit günstigen Bilderrahmen zu vergleichen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hohe Qualität
Markus A Januar 2024

Der Rahmen hat hohe Qualität, ist sauber verarbeitet und sieht der Beschreibung entsprechend aus. Man kann eher wenig falsch machen, der Preis ist fair. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bieler Rahmem.
Frank Oktober 2023

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
grau
Bilderrahmen
30x40 cm
2,5 mm, seitliche Überdeckung durch Rahmenfalz (je Seite)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram