Nielsen Alurahmen C2 40x50 schwarz matt Bilderrahmen

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Bilderrahmen Sonstiges: Befestigung mit Drehfedern - Kantengeschliffenes Echtglas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
33,92 €
Ø 38 €
33,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
33,92 €
Ø 38 €
33,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
ab 33,92 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nielsen Bilderrahmen C2 Aluminium Struktur Schwarz matt / 40 x 50 Leha-Webshop Nielsen Bilderrahmen C2 Aluminium Struktur Schwarz matt / 40 x 50 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 33,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,87 € → zum Angebot
• Nielsen Bilderrahmen, Schwarz, Metall, rechteckig, 40x50 cm, Bilder und... XXXLutz Nielsen Bilderrahmen, Schwarz, Metall, rechteckig, 40x50 cm, Bilder und... ca. 3 Werktage 37,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,55 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen, 40 x 50 cm, Aluminium, Schwarz matt, Posterrahmen zum Amazon Marketplace nielsen Bilderrahmen, 40 x 50 cm, Aluminium, Schwarz matt, Posterrahmen zum Auf Lager 46,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen C2 mit Echtglas, (1 St) schwarz 40... Otto nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen C2 mit Echtglas, (1 St) schwarz 40... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Varianten: Nielsen Alurahmen C2 40x50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.92 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Nielsen Bilderrahmen C2 Aluminium Struktur Schwarz matt / 40 x 50 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 33,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,87 € → zum Angebot
Nielsen Bilderrahmen, Schwarz, Metall, rechteckig, 40x50 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 37,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,55 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen, 40 x 50 cm, Aluminium, Schwarz matt, Posterrahmen zum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen C2 mit Echtglas, (1 St) schwarz 40 x 50 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Nielsen Alurahmen C2 40x50 schwarz matt Test

1/5
★☆☆☆☆ Die Farbe "silber" ist total glänzend, anders als auf dem Bild. Leider muss ich DIE RUECKSENDEKOSTEN SELBST TRAGEN!
joannamaria83 April 2018

Der Bilderrahmen entspricht nicht der Farbe auf dem Bild und passt nicht zur Einrichtung. Leider muss ich die Rücksendekosten selbst tragen. Keine Empfehlung für diesen Verkäufer. Die Farbe wird im Angebot nicht korrekt angezeigt.

5/5
★★★★★ Teuer, aber klasse Qualität
Sarah Februar 2024

Ich mag die Bilderrahmen sehr gerne, aber ich finde sie sehr teuer. Dennoch stimmt die Qualität und ist nicht mit günstigen Bilderrahmen zu vergleichen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hohe Qualität
Markus A Januar 2024

Der Rahmen hat hohe Qualität, ist sauber verarbeitet und sieht der Beschreibung entsprechend aus. Man kann eher wenig falsch machen, der Preis ist fair. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bieler Rahmem.
Frank Oktober 2023

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
schwarz
Bilderrahmen
Befestigung mit Drehfedern, Kantengeschliffenes Echtglas
40x50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram