walther design Trendstyle 70x100 silber Bilderrahmen

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Leiste: 18x17 mm - Glas - Kunststoff-Halbrundprofil - Schrägschnittpassepartout geeignet Produkttyp: Bilderrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
51,88 €
Ø 53 €
51,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,24 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
51,88 €
Ø 53 €
51,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,24 €
ab 51,88 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff 70 x 100 / Silber Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff 70 x 100 / Silber Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 51,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,83 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Trendstyle Otto Walther Design Bilderrahmen Trendstyle lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 71,33 € Versand kostenfrei Gesamt 71,33 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 72.8x103x1.7 cm, Bilder und XXXLutz walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 72.8x103x1.7 cm, Bilder und ca. 4 Werktage 71,90 € Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
• Trendstyle Kunststoffrahmen 70x100 SILBER Voelkner marketplace Trendstyle Kunststoffrahmen 70x100 SILBER 3-4 Werktage 71,90 € Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design Trendstyle 70x100
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.88 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff 70 x 100 / Silber ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 51,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,83 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Trendstyle Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 71,33 € Versand kostenfrei Gesamt 71,33 € → zum Angebot
walther design Trendstyle Kunststoff Bilderrahmen 70x100 cm Silber OBI Angebotsinfo 3 Tage 71,90 € Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 72.8x103x1.7 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 71,90 € Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Trendstyle Kunststoffrahmen 70x100 SILBER Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,90 € Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
walther + design Trendstyle Kunststoff Bilderrahmen, silber, 50 x 70 cm METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 84,24 € Versand kostenfrei Gesamt 84,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

walther design Trendstyle 70x100 silber Test

5/5
★★★★★ Prima
Kunde aus Detmold Oktober 2021

Ich habe diesen Rahmen als Geschenk gekauft, um ein Bild zu vervollständigen. Die Qualität ist schön, die Farbe toll und das Bild lässt sich problemlos einsetzen. Für den Preis absolut angemessen.

Die Lieferung war schnell und das Produkt war gut verpackt. Top!.

5/5
★★★★★ Super
Kunde aus Herten Juni 2021

Der Rahmen ist gut durchdacht und stabil dank zusätzlicher Klemmen für die Ecken. Die Wahl zwischen klarem oder entspiegeltem Glas ist ein Pluspunkt. Trotz Grösse und Gewicht überzeugt die Verarbeitung. Sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Sehr wertrger Bilderrahmen
Andreas F. April 2021

Dieser Bilderrahmen bringt unser Hopper-Poster von der Foundation Beyler richtig zur Geltung. Der edle Rahmen passt perfekt an unsere weiße Wand. Ein echtes Schnäppchen von Otto, weiter so! Ein Hammerprodukt!.

3/5
★★★☆☆ Glas mehrmals gebrochen
Schmid A Juli 2013

Toller und preiswerter Bilderrahmen, aber das Glas war zweimal gebrochen. Beim dritten Versuch kam es unbeschädigt an, brach aber beim Einsetzen des Bildes erneut. Schade!.

1/5
★☆☆☆☆ Immer wieder zerbrochenen Bilderrahmen erhalten!!!
fritte18 Juni 2018

Der Bilderrahmen (70x100) wurde einmal bestellt. Leider kam er zerbrochen an. Nach erneuter Bestellung und langem Warten war auch der zweite Rahmen defekt.

Fazit: Enttäuschend! Man sollte sicherstellen, dass Rahmen dieser Größe den Versand unbeschadet überstehen können. Keine Empfehlung für diesen Anbieter.

1/5
★☆☆☆☆ defekter Artikel
Amazon Kunde Juni 2016

Der Rahmen war defekt, obwohl die Verpackung intakt war. Leider enttäuschend für den Preis.

Meinungen 1 bis 6 von 17

Allgemeine Daten
silber
18x17 mm, Glas, Kunststoff-Halbrundprofil, Schrägschnittpassepartout geeignet, foliert bzw. durchgefärbt
Bilderrahmen
70x100 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram